Сны

Помогите растолковать сон. . снится покойник.

Приснилась подруга, которая умерла в сентябре. . Во сне она была, как живая. . Более того я одна ещё видела и больше никто, при том я пыталась убедить всех, что вот она, вы что ещё не видете?? ! Короче меня приняли за сумасшедшую, а подруга звала с собой. . Говорит пойдём со мной, там хорошо, не слушай их.. . К слову, подруга была очень близкая, как родная сестра.. . Помогите, расстолковать, пожалуйста...
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ? А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу. Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики. Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми. Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления. В науке это явление называется постстрессовый синдром. Афганцам снится война и они вскакивают от страха. Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы. Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Ирина Нежелеева
Лучший ответ
ЕСЛИ УМЕРШАЯ ПОДРУГА ЗВАЛА ВАС С СОБОЙ И ВЫ НЕ ПОШЛИ ЭТО ПЕРЕМЕНА ПОГОДЫ К ХУДШЕМУ ЕСЛИ ОНА ВАС ЗВАЛА С СОБОЙ И ВЫ ПОШЛИ С НЕЙ ЭТО БУДЕТ ДРУГОЙ ОТВЕТ
***екатерина ***
Ольга Каримова Я проснулась... но не пошла.. . Ещё мама, смотрела на меня как на сумасшедшую ( я часто о ней думаю, может поэтому? ! Что делать?
***екатерина *** ХОРОШО ЧТО НЕ ПОШЛИ ТО БЫЛО БЫ К ВАШЕЙ СМЕРТИ И ТАКОЙ КАКОЙ УМЕРЛА ВАША ПОДРУГА ЭТО ОТВЕТ НА ВАШ СОН
Закажите вашей подруге сорокоуст за упокой пусть читают.
Вы о ней часто думаете, у вас с ней связь энергетическая. Поэтому она к вам приходит.
Ольга Каримова И что мне делать??
Не иди с ней! Не соглашайся! Твоя подруга не пожелала бы тебе зла! Это духи злые в её обличии! Они хотят увести тебя с собой! Не слушай их!
Скучаете.. .
Мой ты лучше, господи, чему тебя в школе учили? Мой, мой давай. Три, три.
~ Ellis ~