Сны

растолкуйте сон:снится покойник,я спрашиваю когда я умру и он называет возраст.

Как говорится, береженого Бог бережет. Перед тем, как вступить в названный возраст сходите в церковь и закажите себе молебен за здравие. А вообще, цифры и даты во сне могут означать и просто какие-либо важные события, которые произойдут в названный срок

А мне знаете ли, снился сон. Будто подходит ко мне цыганка с ребенком, ребенок в моих вещах копаться начинает, я боюсь, что он что-нить стащит, пытаюсь их выгнать а она мне просто говорит: 21. Я спрашиваю, что значит 21? Она не отвечает. Затем будто проходит какое-то время, она вновь появляется и опять просто, не объясняя ничего мне говорит "до конца лета ты не доживешь". Сначала сон жути на меня навел, а щас вроде не беспокоит. Но знакомая все же посоветовала перед тем, как мне исполнится 21 сходить в церковь.

И вообще, по-моему мнению, радоваться надо таким предупреждениям. Может, не поздно все изменить? Меняемся мы-меняется мир, а соответствеено и дата нашей смерти. Храни Вас Бог. И помните, на все воля Бога. Как Он решит, так и будет!
Наталья Немцова
Лучший ответ
Умершие люди во сне, в принципе, не относятся к снам-ужастикам, снящимся от нервного переутомления, это как раз вещие сны. Все что мертвые говорят в вашем сне - правда. Только иногда они выражаются иносказательно, но если хорошо подумать, можно догадаться. Очень часто умершие бабушка или дедушка являются во сне перед значительными переменами, а умершие отец и мать - в предостережение. Очень плохо, если умерший человек вас целует, зовет, ведет, или вы сами идете по его следам - это к серьезным болезням и бедам. Ни в коем случае этого делать нельзя. Постарайтесь во сне развернуться и уйти. Еще хуже давать им что-то, еду, деньги, одежду, вещи. А вот что-либо брать во сне у умершего - хорошо, счастье, богатство. Если вы видите жаждущего или голодного родственника - о нем плохо помнят, нужно сходить на кладбище, в церковь. Если бабушка снится уже в течение 2 недель - вам тоже стоит это сделать. И не ходите с ней и за ней больше. Сном можно управлять, и если вы вовремя вспомните об этом во сне, можно (и нужно) развернуться и уйти. Возможно тогда сон прекратится.
Maria Qutidze
Да, жуткий сон. Но покойники во сне ВСЕГДА говорят ПРАВДУ!!!!