Сны

растолкуйте сны, снилось что меня презирают за моей спиной?

1)есть соседка в подьезде, очень смелая к мужчинам а я стеснителен, отношения вроде нормальные но снится что навела подружек и говорит им какой я неудачник, типа дверь на площадку в ее квартиру открыта а я подслушиваю
2)снилось что сижу в кресле, и держу за руку коллегу по работе (она замужем и в реале мне не нравится) и тут есть закружилась голова и она падает, я ее поддерживаю и сажу на свое место. Обнаружил у нее большой живот как у беременной-спросил беременна ли она-сказала что не знает
3)устроился в автошколу инструктором по вождению-но везде разруха, клиент противный попался, ему надоело и он ушел не окончив занятие
4)после чего я пошел в автошколу учится на права хоть в реале у меня есть права и авто! но откуда-то взялась мать и повела меня в другую автошколу а не в ту что я хотел
В РЕАЛЕ ИДУ СЕГОДНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ АВТОИНСТРУКТОРОМ-ПРИГЛАШАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПРОЙДУ
Вам кажется это ключевое слово, вам привиделось.
На самом деле вам нужно быть самим собой и брать своё.
Не трогать чужих женщин и не обращать на сплени всех людей и на их клевету они мало способны на доброе и справедливое.
Нужно принять что весь мир во Зле и вокруг ложь и лицемерие а вам нужно быть собой не стать такими как они и пройти и стать учителем.
Не нужно быть наглым нужно брать своё иди бери свою профессию.
Не возьмёшь будешь без работы будешь голодать.
И не Капси сдерживай эмоции, не ори без повода мы тебя не слышим но видим все Ваши дела.
https://www.youtube.com/watch?v=zNQ3rndWjjI
Убирайте старое не нужное, идите к новым навыкам.
Маша Герасимович
Лучший ответ
Галина Белова странное толкование-чужих женщин не брал особо... а работенка подозрительная-иду ради интереса
Есть женщина, которой Вы видимо увлечены, интересуетесь ею ...(соседка.) Не скажу, что точно лямурные дела, могут быть с ней и деловые.. Но с ней будет Ваша ошибка. Всё за Вашей спиной, значит мнение о Вас не очень лестное.. Но планы у неё есть какие то, она в положении. Что то ею задумано, какая то идея, смотря кем она разродится.. Могут быть и грядущие проблемы.. Какая то ситуация выбьет у неё почву из под ног (обморок) . Поддержите.. Попытка что то наладить с этим человек будет провальной, утроились в школу, но увы ( ВАШ клиент оказался противным.). Но появится человек, который уведет на правильную дорогу ( в другую школу) . Изначально пойдёте не за тем человеком. Ну как то так..