Сны

К чему сниться покойница мама и уже в 4 раз.Раньше не снилась...?

Салем! Сходи на кладбище матери, если ты мусульманка прочти дуа, суры которые знаешь. Сны бывают разные, если под утром снятся это значит правдивые, эти сны как бы от Бога, а если посередине ночи то это плохие, от бесов. им можно не верить. Простые сны. Если мать под утром сниться, сделай садака в честь матери, прочти суры. Как говорил пророк Мухаммед (с. а. с) дорога в рай лежит у стоп матери. Так что прими в сведение, и ходи когда время есть на кладбище, это будет помощь большой помощью Матери в той жизни, в судный день. Пусть Всевышний вознаградит Тебя и Маму Твою, всех Твоих родных и близких, раем. Аминь. Если будут кое какие вопросы обращайся смело.
Екатерина Радзиевская
Лучший ответ
Надо наверно ее помянуть.
Татьяна Дюкова
предупредить о чём то хочет
Татьяна Джус
смотря что снилось. а так обычно, это означает, что тебя ждут перемены положения к лучшему.
Zarina Teltaeva
В такой постановке тяжело ответить - может скучает, может вы для нее что-то не сделали (типа памятник не поставили) . В общем зависит от эмоций сна и опять же как снится.
Елена Якишева
в принципе в каждом ответе, по моему мнению, есть доля истины. советую хотя бы просто поговорить о ней с кем-то из близких (как это у нас принято- помянуть) . у меня была аналогичная ситуация. мы просто посидели, повпоминали, пожалели, что человека с нами нет, ну и выпили за упокой, хотя я не верующая, но отустило и больше во снах меня покойник не тревожил. и ещё совет: постарайтесь запомнить, что делает во сне ваша мама, что говорит... это бывает важно. ведь маме вы доверяли, она близкий человек и возможно ваше сознание через её образ пытаеться донести до вас какую-то информацию. всего доброго!
Что она делает восне? Тогда хотябы приблизительно можно будет сказать.
Скорее всего мама напоминает о себе, если ты православная, а она была крещеная, то закажи ей сорокоуст в 3-х церквях и попроси родственников сделать тоже самое. еще надо обязательно собраться на день её рождения и день смерти - помянуть её.
Нина Бортнюк
Не зависит от веры этот сон. Просто скорее ты о ней не вспоминала о ней. Тебе следует сходить к ней на кладбище или помолиться за неё.
Может просто к перемене погоды
покойник-здоровье и долголетие