Сны

Сон- у мамы раскололся зуб на 4 части и одну часть удалили, но без боли и крови, и она улыбалась

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

*nata *)
Лучший ответ
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
http://enigma-project.ru - хороший сонник
Bayan Nursultanova
Зубы это родня.. если зуб передний.. то родственник очень близкий.. если дальний зуб. то родня дальняя... выпадает зуб к потери родственника... если без крови то родня или знакомые ..люди не по крови... не родные... я сужу по своим снам.. если безболезненно и без сожаления выпал зуб.. то потерЯ кого то не ощутимая ...нужно весь сон смотреть.. может раскол в семье или среди родственников