сон часто бывает пустым. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приблежение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придаете ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то вам могут приснится зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо.
Сны
Сегодня приснилось, что у меня выпало зубов 6, с частью челюсти, один был с кровью, но боли не было, к чему это?
это к разногласиям с родственниками, к проблемам со здоровьем. Наберитесь терпения, потому что кровь все таки к радости.
И никто не умрет.
Пора к зубному.
К потерям. Они могут быть всякими. И через долгий промежуток времени.
У меня после того как выпал во сне зуб с кровью-умерла мать через 2 месяца. Тут 4 месяца назад тоже зуб с кровью выпал, но пока все живые-жду.
Вообще зацикливаться не надо- плохие мысли притягивают плохое.
анек про фрейда: "знаешь, дочка.. . бывают ПРОСТО сны... "
кто-то умрет из родственников
Будет трагедия-кто-то из родственников кровных умрёт.
Вскоре получите известие о чейто смерти, так-как один с кровью то возможно это ктото из родственников.