Сны
К чему снится выпавший зуб, без крови? Зуб с одной дыркой. (верхний слева) Спасибо
Это не более чем популярный ночной ужастик. Именно так зачастую отображаются во сне смущение или беспокойство, которые практически каждому неоднократно приходилось испытывать в реальной жизни. Сновидение также может быть вызвано повышенной чувствительностью или повреждением эмали.
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
У зубного слишком давно не были.
Может умереть дальний родственник.. печали е будет.
Елена Глаткая, нет никто не умрёт из близких, а вот Вам надо присмотреться к этому зубу. Парадонтит, либо парандонтоз рядом и лучше сходить и проверить этот зуб верхний слева. Сны про зубы- это сны про зубы, проверено.
Проблемы у кого то есть, причем не простые..
Выпавший зуб это плохой сон всегда. Хорошим такой сон может быть только для детей, но не для взрослых, для взрослых такое видеть всегда плохо. Но если без крови, то это еще не так страшно, но все равно ничего хорошего. Это к неприятности; к денежной потере; к ссоре с кем-то; к какому-то событию, в результате которого вы можете опозориться, предстать в невыгодном свете. Так что нужно быть готовой это пережить или заранее принять какие-то меры: если предполагаете, откуда придет неприятность. Впрочем, такой сон может говорить о том, что если вы будете правильно и умно действовать, то после преодоления грядущей неприятности вы избавитесь от какой-то проблемы в жизни, хотя и не без потерь.
Умрет знакомый человек и рядом человек больной смертельной болезнью.
с кем-то перестанет общаться, человек выйдет из вашей жизни. и это будет для вас безболезненно
Гульшат Утигенова
А вот это похоже на правду)
Избавитесь от МНОЖЕСТВА неприятностей!