Сны
Здравствуйте! Есть другие толкования кроме смерти родственников , когда снятся выпавшие зубы с кровью?
Я в этом году уже похоронила родителей с разницей в пол года . И приснились в ладони осколки зубов с кровью. Никакой боли, дискомфорта..просто на них смотрела...как бы не от здоровых зубов осколки... А перед сном нашла мамин зуб, который она не стала выкидывать. И сын был записан к зубному ... Теперь очень переживаю. Перед папиной смертью тоже такое снилось
Добрый день. Не все сны несут информацию.... Не обязательно во сне зубы с кровью - к смерти родни... Тут может и Ваше подсознание отразило недавние потери родителей... А вообще зубы во сне - это отождествление Родового канала, это Ваш Род... тем более, что потеря недавно была, вот вам и кровь во сне. Не переживайте и не берите в голову.
добрый сон.
потеря зубов - потеря проблем
зубы снятся в первую очередь от плохих зубов, во вторую от кровоточивости десен и очень редко потери..
ну раз сами пишете, что нашли перед сном зуб... вот и приснилось это... не накручивайте себя.. расскажите сон проточной воде со словами: куда вода, туда и сон и все
тяжелая жизненная история вот другое толкование
Просто много переживаете, вот и снится всякая хреновина.
Есть - разрушение шаблонных убеждений, изменение мировоззрения.
Например, жизнь не всегда движется к расцвету, не всегда наполняется и богатеет. Она богатеет и оскудевает, расцветает и угасает...
Зубы с кровью, родстаенники кровные из рода. Именно какой зуб важен. Мудрые это дедушки и бабушки, коренные мамы и папы . Потом идут братья местры. Клыки мужья жены, передние дети. Вот и вспоминайте и думайте. Кто под ударом. Если проявить осторожность, то все будет хорощо.
Сны всегда предупреждение.
Есть. Но обычно это к потери или смерти родственников
Такие сны могут снится, когда организму просто не хватает витаминов, или он ослаблен недавней болезнью.