У меня назрел такой вопрос вот почему.. .
Я взяла котенка два месяца назад, через неделю нашли еще одного на улице, подобрали. Неделю назад появился у порога третий.
Вчера мне приснилось что выпал зуб, вернее он был как гайка и вывернулся, полилась струйкой кровь по губам.
Сегодня пропал первый котенок.
Это совпадение или что то может означать?
Сны
Почему пропадают животные и к чему снится выпавший зуб?
выпавший зуб - к смерти в семье. не пугайтесь. быть может что-то случиться с вашим 1ым котёнком, или просто совпадение, что он пропал, и такой сон.
но странно что к вам так котята липнут. к моей тётке кот ещё котёнком пришел Сам, к ней домой, и когда подошла старость сам же и ушел.... необычный был.... советую вам оставить 3 -его котёнка себе. а ваш сон ..гм.. ну мало ли, скажите "куда ночь туда сон" и забудьте его
а причем здесь котята и сон ???котята сами по себе . а сон это сон
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
Видеть во сне свои зубы здоровыми и крепкими - знак того, что серьезные неприятности вам не грозят и с любым вопросом вы справитесь легко и просто.
Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.
Выпавший или выбитый зуб - предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса. Впрочем, если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит, что, отказавшись от решения какой-то проблемы, вы можете испытать облегчение.
выпавшиу зуб к потере блязких!
К потере близкого, кровного родственника.