Сны
К чему снится выпавший зуб?
зуб был без крови. Я его просто вытащила и на ладони рассматривала. Зуб был с пломбой, но красивый. Может кто подскажет? а то в интернете так много всего и ничего однозначного.
не бойтесь не страшно
Этот сон говорит о том, что Ваша энергетика сопротивления на исходе. Возможно, в реальности Вы боретесь с чем-то или за что-то, Ваш психический резерв на исходе, а Вам не хочется себе в этом признаваться.
Зубы во сне символизируют состояние потенциала перед лицом имеющихся трудностей. Если сознание не хочет признавать, что силы на исходе и продолжает встречать опасность лицом, невзирая на имеющуюся усталость, то подсознание посчитает нужным предупредить возможный срыв защитных сил сном про выпавший зуб.
Рекомендую отдых на природе.
П. С. По- прежнему не перестаю удивляться, с какой легкостью некоторые досужие ответчики говорят здесь о смерти и снах - о том, о чем они даже представления не имеют.
Рекомендую отдых на природе.
Узнаете о смерти кого-то.
Какой-то близкий Вам человек помрет. С пломбой - значит был оперирован.
bez krovi - znachit ne blizkyii vam chelovek . libo on ymret (vi yslishite ob etom,libo bolezn)
Умрет кто-то не кровный Вам
Зуб / (Сонник по Фрейду)
Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением.
Зубная боль, если только у вас на самом деле не болят зубы, символизирует ваше стремление к самоудовлетворению.
Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом.
Если вы расшатываете свой зуб, для того чтобы он скорее выпал, то вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением, чем вступать в сексуальные контакты с представителями противоположного пола.
Здоровые зубы символизируют вашу зависть к гармоничным сексуальным отношениям ваших знакомых.
Для женщин зубы часто являются символом детей.
к фингалу
болезнь
если с кровью то родня, если без друзья, а вообще к смерти