ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Покойники по соннику снятся к перемене погоды.
Сны
Растолкуйте пожалуйста!!! Покойница умершая бабушка просит у меня воды. К чему такое снится?
ЗНАЧИТ ПРИШЛА И ЗАГОВОРИЛА С ВАМИ. ЖДИТЕ ПЕРЕМЕНЫ ПОГОДЫ К ХУДШЕМУ. ПОПРОСИЛА ВОДЫ СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ И ПОЛОЖИТЬ ПРОДУКТЫ НА СТОЛ В ЦЕРКВИ... ПОДАТЬ ЗАПИСКУ ЗА УПОКОЙ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ, ВКЛЮЧИВ ЕЕ В СПИСОК...
Помянуть просит, подайте соседским ребятишкам сладостей, ну и на могилке воды налейте в стаканчик
Видеть умершего во сне к каким то переменам в реальной жизни
Подержка Фея)
Бабушка мудрость и долголетие и немощ)
Вода движение и сила)
Просба немощ и падение)
Будте острожной из обмана)
Мертвий в сонь)
Илюзия)
Перемена)
Испитовали в реалность)
Бабушка мудрость и долголетие и немощ)
Вода движение и сила)
Просба немощ и падение)
Будте острожной из обмана)
Мертвий в сонь)
Илюзия)
Перемена)
Испитовали в реалность)
Голову не забивай.
Может что-то обещали сделать и не сделали...
к тому что ее нужно поминуть и не водкой на кладбище, а молитвой, заказать сорокоуст в храме о упокоении
Есть поверье, что если нашим близким не спокойно там на небесах, то и в нашей жизни будет разлад. Тем более, что просьба от нее исходила конкретная. Поэтому поскорее ставьте свечку в церкви.