Сны
Приснилась умершая бабушка. Просила купить ей цветы
Ваша бабушка при жизни вам что-то подарила и теперь просит это выкупить какими-то деяниями. Хорошие поступки по отношению к вашему общему родственнику. И этот родственник брат, какой не уточняется, но вы сами должны понять кто нуждается в помощи.
Антонинка *
А если она конкретно гвоздики просила, это может что то уточнить?
Мементо мори...
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Просила купить ей цветы" значит просит вас доход приносить
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
купи цветы и отнеси на могилу