Сны
приснилась умершая бабушка опять..
приснилась бабушка которая умерла, в виде звезды на небе, из нее исходило много света, я сказала что очень скучаю по ней и мне ее не хватает, в ответ на это она позвала меня с собой, на что я ответила -не могу пока, я должна тебе правнучку родить и вырастить. . мне пока рано к тебе.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
По соннику : К перемене погоды.
сходите в церковь поставте свечку ей за упокой души.. не забывайте свою бабушку, а еще хорошо бы заказать сорокоуст за упокой
мне всего 13 лет у меня бабушка умерла в 12 я ее очень любила и люблю сейчас и вот мне часто бывает она снится с моим дядей он тоже умер еще когда я была во втором классе и вот мне один раз снится сон кагбутто все умерли а я одна жива и вот зима а я в своем подъезде хочу зайти домой звоню я очень замерзла а меня не пускают выгоняют бабушка говорит тебе не место здесь не такие как ты хотя сама очень растроено закрывает дверь а я сама напрашиваюсь в дом в квартиру бабушке нечего не остовалось как впустить меня я зашла в квартиру и тоже умерла я была такая рада что я увидела своих умерших родствеников и я обнимала и говорила бабушке как сильно я ее люблю