Клещ, увиденный во сне, означает, что ваше здоровье или финансы незаметно растрачиваются впустую, - причем вы можете долгое время даже не подозревать о том, что где-то у вас существует "брешь" и досадная убыточная "утечка".
На деле это может означать ваш недосмотр в финансовых делах, ведущий к потере средств.
Иногда такие сны указывают на некое скрытое заболевание, которое пока еще не проявило себя, но уже подтачивает ваши силы. В любом случае, увидев во сне клеща, вам следует обратить внимание на здоровье и состояние своих финансов - это может уберечь вас от ненужных потерь и неприятностей.
Снять с себя клеща означает, что у вас есть все возможности обнаружить причину проблем и поправить положение. Для больного такой сон знаменует верный курс на выздоровление.
Сны
К чему может приснится клещ, которого я не могу вытащить из руки мужа?
•Клещ, увиденный во сне, означает, что ваше здоровье или финансы незаметно растрачиваются впустую, - причем вы можете долгое время даже не подозревать о том, что где-то у вас существует "брешь" и досадная убыточная "утечка".
•На деле это может означать ваш недосмотр в финансовых делах, ведущий к потере средств.
•Иногда такие сны указывают на некое скрытое заболевание, которое пока еще не проявило себя, но уже подтачивает ваши силы. В любом случае, увидев во сне клеща, вам следует обратить внимание на здоровье и состояние своих финансов - это может уберечь вас от ненужных потерь и неприятностей.
•Снять с себя клеща означает, что у вас есть все возможности обнаружить причину проблем и поправить положение. Для больного такой сон знаменует верный курс на выздоровление.
соперница