Сны
К чему снятся старые знакомые и человек, с которыми уже давно не общаешься?
Приснилось, что я иду по улице и вижу своих знакомых девушек, с которыми давно перестал общаться. Одна из них кричала на меня за то, что я перестал с ней общаться, а вторая делала вид, что не узнала меня, хотя я её узнал. С ними ещё какие-то пацаны были, которых я не знаю. Потом я пошел домой, вызывал лифт, зашел, нажал на этаж, лифт начал закрываться и в это время я увидел своего старого знакомого за дверями. Я придержал двери, они открылись, знакомый зашел, лифт закрылся и мы поехали, но через несколько секунд лифт застрял. Знакомый этот меня пытался злостно подкалывать, но я реагировал на это как-то шутливо и весело. Он меня ещё спросил: "Ты чего такой?", я ответил, что настроение хорошее. Потом мы вызвали диспетчера, она сказала, что свободных механиков нет и нам придётся сидеть в лифту часа два. Я пошел на хитрость (не помню уже на какую), что-то ей сказал и к нам минут через 5-7 приехали лифтёры и запустили лифт. Дальше сон оборвался и я не знаю, доехали мы или нет. Прикол в том, что с теми девушками, которые мне приснились, я не общаюсь года 4, а со знакомым этим я поссорился и с момента ссоры до сих пор (прошло где-то 4.5 года) не общаюсь и не вижу его. К чему это?
Это ни к чему, а потому, что у вас не было амнезии.
Объясняю .
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Объясняю .
к встрече с ними
1. Вы хотите уважения в обществе, но прилагаете слишком мало усилий для своего роста как человека и профессионала.
2. Вы недавно приняли неверное решение. Пересмотрите поступки последнего периода, исправьте ошибку.
3. Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Он как-то связан (прямо или ассоциативно) с этими людьми.
ну так вы на разных этажах уже=в переносном смысле