Сны

Снится друг с которым вы больше не общаетесь

В одну ночь приснилось несколько снов с этим человеком. Сюжет разный, но начало одно и тоже.
С этим другом мы совсем недавно перестали общаться, и начало сна как он возвращается, дальше уже по разному. Снов было около пять, сколько я помню, и все были с этим человеком
Сонник уверен, что наяву теперешний избранник вам всецело доверяет, а вот вы беззастенчиво этим пользуетесь. Этот же сюжет сулит незначительные семейные неприятности.

Сонник считает, что загаданное желание в ближайшее время не исполнится.

Во сне это явное указание на некие чувства или проблемы, от которых давно пора избавиться.

Бывший может явиться во сне к разочарованию. Иногда это означает, что ваш нынешний избранник собирается вам изменить.
.
Мика Толбасиева
Лучший ответ
К внезапной встрече с ним
Madina Mukhambetova
К тому, что бывший остался в памяти вашего мозга и будет теперь мозг всё время его вспоминать и вам показывать.

Не факт, что ему в это время тоже вы приснились.
У него своя голова на плечах.

Все сны о бывших не пророческие... по памяти...
Он думает о вас и ищет пути к примирению!
Алена Тенякова
если ты ждёшь примирения с ним, то вот поэтому и снятся
картинки его возвращения в разных вариантах.
У Вас душа не на месте из-за переживаний. Вот и снится такое.
Друг постоянно думает о Вас, вспоминает. Все Ваши сны о Нем к тому, что Он ВЕРНЕТСЯ.
Елена Рубина
Ждешь его обратно
думаете нем или незавершенные отношения
помиритесь
Мне снится старый друг,
который стал врагом,
но снится не врагом,
а тем же самым другом.
Со мною нет его,
но он теперь кругом,
и голова идет
от сновидений кругом.
Мне снится старый друг,
крик-исповедь у стен
на лестнице такой,
где черт сломает ногу,
и ненависть его,
но не ко мне, а к тем,
кто были нам враги
и будут, слава Богу.
Мне снится старый друг,
как первая любовь,
которая вовек
уже невозвратима.
Мы ставили на риск,
мы ставили на бой,
и мы теперь враги —
два бывших побратима.
Мне снится старый друг,
как снится плеск знамен
солдатам, что войну
закончили убого.
Я без него — не я,
он без меня — не он,
и если мы враги,
уже не та эпоха.
Мне снится старый друг.
Он, как и я, дурак.
Кто прав, кто виноват,
я выяснять не стану.
Что новые друзья?
Уж лучше старый враг.
Враг может новым быть,
а друг — он только старый...
Ксюша Биба
Выше сказанный человек всё сказал по делу. ^^^^