Сны

К чему снится шоколад, шампанское, девушки-с которыми я в ссоре, продуктовый магазин, мужчина-электрик, замороженная рыба?

Шоколад-Видеть во сне шоколад - означает, что Вы обеспечите процветание и достаток тем, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - предсказывает приятных компаньонов и хорошую работу. Если шоколад окажется неприятным на вкус, то за этим сном последуют болезни и разочарования. Пить шоколад во сне - предвестие процветания после короткого периода бед и лишений, Шампанское-Увидеть во сне бутылку шампанского означает, что в скором времени Вас ожидает обеспеченная и беззаботная жизнь. Покупать шампанское означает, что ваше стремление к роскоши не увенчается успехом, если Вы будете экономить на мелочах. Если Вам снится, что Вы пьете шампанское, значит. Вам предстоят очень крупные финансовые потери по вине кого-то из близких. Открывать во сне шампанское предвещает развлечения в кругу друзей. Если же Вы открываете шампанское с громким хлопком, то веселье будет бурным и продолжительным, Если Вам снится, что Вас ударило током, значит, Вы не должны предпринимать самостоятельных действий в тех областях, в которых Вы не являетесь специалистом. Если у Вас в доме перегорели пробки и отключился свет - в Вашей жизни наступила полоса незначительных, но приятных везений. Если Вам снится, что Ваш электрический звонок замкнуло и он звонит беспрерывно, значит, кто-то усиленно пытается Вас найти, но Вы постоянно ускользаете; это означает также, что Вашему другу нужна помощь. Если Вам снится, что Вы ждали электрика, а пришел сантехник, значит, с Вами случится интересное любовное приключение. Если Вам снится, что Вы никак не можете разобраться в схеме электроприбора, значит. Ваше хобби стало для Вас недоступным, потому что домашние дела отнимают все свободное время, Увидеть во сне красивую девушку - знак приятных перспектив и домашних радостей. Если девушка худая и бледная, то это предвестие неприятных событий и горестей в Вашей семье. Если мужчина видит себя во сне девушкой, то это указывает на ослабление его ума, или на то, что он станет актером и будет играть женские роли, Ссоры во сне предсказывают несчастья и сильные споры и разногласия. Молодой женщине подобный сон предвещает полосу неприятностей, замужней женщине - развод или постоянные ссоры в семье. Если Вам приснились чужие ссоры, то такой сон предсказывает неудовлетворительный ход коммерческих дел или неудачи на работе, Видеть, быть в магазине - сомнения, колебания в материальной области. Выбирать что-либо - придется решать материальные вопросы. Покупать - к денежным потерям, невыгодной сделке, Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.
Юлия Валышева
Лучший ответ
шоколад-есть-пользоватьзяться хорошим здоровьем.
шампанское-пить-во сне -стремиться к легкомысленой жизни и нести убытки.
магазин-знак успеха и благополучия.
свежая рыбазнак горести и потерь
*настюшка *