Сны
Подскажите,к чему снится,смотреть,что знакомые танцуют люди на видео..подробнее внутри....
Приснилось,что я нашла видео на каком-то сайте мой друг(с кем мы сейчас не общаемся),его друг и их жены,которые танцевали для своих мужей.Девушки смеялись,веселились,а их мужья смотрели на них.к чему это?
Чтобы расшифровать к чему снится такое сновидение, настоятельно рекомендуется запомнить мельчайшие его детали. Вспомните, вы танцевали во сне в паре или в одиночку, где происходило данное действо, какой именно танец вы исполняли, ведь можно танцевать во сне танго или балет, и сонник расшифрует сны по-разному.
Немаловажно и то, кто был вашим партнером, ведь в толкованиях этому факту придают большое значение. По большому счету, такое сновидение считается очень позитивным, особенно, если танцевать пришлось с удовольствием.
Подсознательно, в танце люди выражают всю свою сущность, причем, не на словах, которые могут быть лживыми, а мимикой и жестами. Поэтому, сонники считают, что танцевать во сне – значит самовыражаться, полностью раскрываться перед космосом и Богом, и такие видения являются очень правдивыми.
В реальности, желание танцевать приходит само по себе, а вот если оно снится, сонник толкует это как недостаток внимания, испытываемый человеком, пренебрежение к нему близких и друзей.
Особенно грустным считают видение, в котором человеку приходится танцевать во сне перед зеркалом, в полном одиночестве. К чему это снится? Психологи в этом случае советуют заняться самоанализом, разобраться в своих предпочтениях, и отношениях с близкими.
Иногда, такое сновидение растолковывается сборниками, как необходимость разрядки после огромнейшего стресса или физического напряжения.
Очень часто во сне танцуют девушки, и это, по мнению сонников, предвещает приятную встречу, или продолжительное, общение в веселой компании.
Иногда, такое ночное видение может означать, что молодая барышня в скором времени встретит своего избранника, и эти отношения, могут продлиться достаточно долгое время.
Немного хуже расшифровывается сон, в котором девушка увидела любимого, зажигательно отплясывающего с соперницей. Сонник дает этому следующее объяснение. В реальности, от нее может потребоваться значительная выдержка и такт, только в этом случае она сумеет решить некую проблему.
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/tancevat
Ничего не значащий сон. вам кто то расскажет о каком то празднике, на котором присутствоаол