Сны

Помогите растолковать сон! Заранее спасибо вам!

Помогите пожалуйста растолковать мой сон!!! Во сне я со своей мамой оказалась на крытом продуктовом рынке, затем мы подошли к понравившемуся прилавку, там стояли два молодых парня, и четыре женщины примерно 30-45лет, и все эти люди обладали магическими способностями. Моя мама задавала им вопросы, а они ей мило отвечали, но когда она задала свой последний вопрос о том, обладает ли она сама магическим даром, то одна из женщин взяла меня за левую руку и сказала, что сейчас откроет мне третий глаз, хотя сама я её об этом не просила. Она начала смотреть мне в правый глаз, словно пытаясь что-то вытащить из него, однако я начала ей препятствовать и сильно жмурила глаза, после чего я почувствовала мощную энергию, и нас обеих отбросило немного назад. А вот третий глаз так и не открылся, только женщина улыбалась и говорила, что мне нужно снова к ней придти и на второй раз все непременно откроется.
P.s Если это важно, то сон мне снился с воскресенья на понедельник, ну или уже по времени наступил понедельник, к сожалению я точного времени не помню.
Dusyа Forever
кто-то попытается смутить вас или сбить столку, но вы не поддадитесь на эту хитрость...
может означать ваш сон.
Динара Жанахметова
Лучший ответ
Dusyа Forever Огромное спасибо вам за ответ!
В сне надо всегда выделять главное потому, что всё остальное это ваше воображение рисует и диалоги создаёт подсознание.
Не надо напрямую воспринимать, то что во сне сказано.
Не путайте сон и реальность.

Давайте отделим главное : К чему снятся маги, гадалки, предсказатели, экстрасенсы ?

Отвечаю :

Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.

Но прислушайтесь к себе, если гадалка для вас мудрый и познавший тайну будущего человек, тогда ждите в своей жизни мудреца, который поможет вам. Кстати, не понимайте эти слова буквально. «Мудрецом» может оказаться даже ваш муж (жена) , давший дельный совет, который будет решающим в каком-то деле.

Парень вам тоже предсказывает. Вот и ждите обмана от человека молодого.

Просто будьте бдительны, не ведитесь на обман и вы и мама.

Приятных сновидений !
.
Galina Korzhavina
Dusyа Forever Спасибо за ответ!
К интересной новости!
Dusyа Forever Благодарю за ответ. К сожалению, но вы сильно ошиблись.
скорее невидимый мир ставит вас в один ряд с мошенницами, не видит между вами разницы, жить в невидимом мире будете с подобным контингентом
Динара Мамасадык Кызы Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это серьезный сон. Вы обладаете магическими способностями, и, судя по всему, во сне к Вам приходили какие-то Ваши союзники, которые хотят помочь Вам ускорить Ваше духовное развитие. Им можно доверять: ведь Ваша мама им доверилась и задавала вопросы, и разговаривали они "мило". (Если Вам интересно, почему левая рука и почему в правый глаз - отвечу в личке). Просто Вы боитесь и пока психологически не готовы. Но парень говорит, что вы не скоро уедете из этого города - это значит, что Вы еще вернетесь к вопросу раскрытия своего потенциала.
Dusyа Forever Спасибо вам за ответ! Пожалуйста, напишите мне в личку!
Вообще гадалки во сне-это обман и ненависть к другим людям, во снах они обычно пытаются обмануть вас, но наяву происходит наоборот-та гадалка открыла вам новые чувства так сказать "способности"))
Dusyа Forever Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, в этом сне я говорила и с парнем-магом, по ощущениям мы понравились друг другу и он сказал, что я оказалась с мамой в другом городе, но уехать быстро домой у нас не получится, однако он это по-доброму говорил, а я улыбаясь противоречила ему.
Что-то тайное станет явным, в неблагоприятное время для вас
Анна Свет
Dusyа Forever Спасибо вам за ответ! Подскажите пожалуйста, а какая именно часть моего сна показывает на "неблагоприятное" для меня время?
обман и ненависть к дргим
Dusyа Forever И в какой части моего сна это прослеживается?
Мне когда то Бог приснился сказал что у меня есть способности но он их на некоторое время заберет, вот уже лет 7 жду))))) сны это наше подсознание может вы об таких силах фильм смотрели или в детстве мечтали вот вам и приснилось
Dusyа Forever Благодарю! Обычно мне снятся животные, да красоты природы! А 3 года назад мне приснился вещий сон, вот я решила и этот сон расшифровать, а вдруг он тоже станет вещим. Ох, да в детстве я мечтала обладать телекинезом, а не экстрасенсорикой.