Сны

Растолкуйте сон. Заранее спасибо.

Приснилось мне будто я говорю с МЧ по телефону, с которым сейчас в разлуке. и мне на тарелке дают морепродукты, разные много но у меня денег хватает заплатить за них только половину, и я сьедаю почти всё что на тарелке мне так вкусно во сне, и тут я ловлю себя на мысли что надо было и ему оставить)) оставила только креветки а рыбу сьела, кладу трубку смотрю на дверь в таком ожидании и жду когда он войдёт в мою дверь, жду.... а его всё нет и нет, и я с тоской такой с такой тревогой смотрю на эту двеврь, а он не входит и проснулась
Давайте посмотрим с безсознательной точки зрения на сон. Представьте вы сидите на берегу моря, в воде плавают рыбки вы их видите сквозь зеркало воды, они подплывают, уплывают, другие подплывают что бы посмотреть на вас из своей обители. Вам надоедает что тут разплавались всякие морепродукты, а той самой главной рыбки нет, так как понимаете что море огромное и наличие подводных камушков бездонно и за каждый уголок не заглянешь, вот и приходится иметь то, что подали на тарелочке. (снова имеющее отношение что умеет плавать и уплывать) А раз так вкусно, значит вы уже насладились в своем этапе жизни этими дарами и понимаете что нужно оставить на будущее, ведь жизнь не стоит на месте и есть еще силы внутри вас которым верите что они способны дать второе так сказать дыхание. (попусту силы не растрачивать) Но поскольку во сне упомянули о деньгах, это как знак, что вы свою энергию растрачиваете основываясь на условностях. Это лишь моя трактовка, так что не судите меня. В природе снов, чаще учавствует безсознательное сознание, выполняя волю души, показать ему на каком развитии он находится и перенаправить ему мысли. на воспитании силы воли и силы духа. )
Леночка Сергеева
Лучший ответ
Напишите в личку, не могу говорить здесь подробности
Вы хотите быть с ним. Ждете его. Оставленная еда-это ваши надежды.
- если известна их численность, то это-женщины, а если их численность не известне, то это-богатство и нажива. Если рыба живая и свежая, то это-молодая девственница. Кто во сне увидит или поймает рыбу, тот приобретет благо и выгоду через тяжкий труд. Мелкие рыбешки-к заботе и печали. Соленая рыба-к заботе и горю причиняемое братом или чиновником. В других источниках сказано, что если Вы едите во сне соленую рыбу, то именно во время этого сне произойдет что-то очень полезное для Вас. Видеть же жаренную рыбу, значит отправится в путешествие в поисках знаний. Кто увидит, что жарит рыбу, вложит большое состояние в бесполезное дело или растратит их по пустякам. Есть во сне жаренную рыбу-к недоразумению и разногласиям в собственной семье. Другие полагают, что увидеть такой сон, значит, просить то, что невозможно никогда получить