Сны

Здравствуйте,Ведьмочки)))Помогите,пожалуйста..)Скажите,что может означать такой сон..

Снится мне ,что беременна,причем уже на большом сроке..глажу свое пузико..и с ужасом думаю о том,что уже ничего не изменишь,пытаюсь прейти улицу и меня пытаются сбить несколько машин или происходят какие-то аварии вокруг меня, и я сильно боюсь за свое дитя внутри меня,когда все-таки перехожу дорогу..увидев кусты вдоль этой дороги,решаюсь отдохнуть,прилечь в них..и ложусь,а в этот момент приходит женщина,коллега по работе, и спрашивает меня о самочувствии..(в течение сна у меня странно болит живот,будто скоро роды и мне тяжело ходить,задыхаюсь слегка,хочу прилечь,но не знаю куда)а я очень не хочу ,чтобы она догадалась,что я могу быть беременна..хотя это явно налицо,но рассчитываю скрыть пока этот факт.Также на момент вижу себя в поликлинике ,сдающей анализы.Очень необычный сон,и он меня испугал.Означает ли он новый этап жизни и о чем может предупреждать меня?
Для женщины сон, в котором она беременна означает в реальной жизни угрозу её репутации, если эта женщина и наяву беременна, то это значит, что роды будут легкие.
Если во сне вы сдаете медицинские анализы, то наяву вам следует воздержаться от напрасных волнений.
Если вам приснилось, что у вас плохие медицинские анализы, то в реальной жизни вам, напротив, нечего бояться.
Ощущение страха в сновидении предрекает разочарование и потери. Для девушки подобное сновидение сулит несчастную любовь.
Светлана Тимошина
Лучший ответ
все очень просто.. Беременность к прибыли и она вот вот будет... но желающих на этот подарок судьбы будет много и вам придется отстаивать свое право.. вы будете стараться о всех скрыть но это вряд ли получится... и еще я думаю вам придется ходить по инстанциям и собирать бумажки - документы...
goroskop.ru Хороший сайт где можно найти гороскопы, гороскопы совместимосты, персональные гороскопы на каждый день, биоритмы, сонник, онлайн гадания, форум и многое другое! =)
а моя бабушка говорила, что беременность снится к прибыли....
Не будьте слишком суеверны... это означает, что вы плохо спите, у вас неудобная кровать, матрац или подушка, спите не на том боку... все будет хорошо, это хороший сон! Будете богатой и счастливой, только богатство захотите от всех припрятать, чтобы вам не завидовали....)))) А моя бабушка говорила, дурное спит, дурное и снится... не принимайте все близко к сердцу, удачи вам!