Сны

Помогите пожалуйста, уважаемые маги. Что означает если снится много раз один и тот же самый плохой сон???

Со стороны физиологии это нервное расстройство, зацикленность на какой либо проблеме, врезавшейся к вам в подсознание. Со стороны эзотерики это можно рассматривать как символ, знак, повод обратить внимание на что то. Что вообще делать? Слышали про осознанность во сне? Страх это одна из хороших причин осознания. Но большинство людей предпочитает проснуться. Что дает осознанность? Вы понимаете, что спите. Стало быть вы сами можете влиять на свои действия во сне, на сюжет сна. После осознания во сне (после того, как вы поняли, что спите) можно сменить чувство страха. . на что нибудь хорошее, позитивное. Представьте знакомое место, в котором хотели бы быть. Почувствуйте приятные запахи. Ну или на конец съешьте что нибудь вкусное =3.
*** Перед сном поставьте задачу либо избежать плохого сна, либо осознаться в нем, и изменить его.
Chaki M
Лучший ответ
согласна, что магов тут нет! ха-ха! это у вас проблема есть застарелая, которую вы не можете решить!
Ксения Ежова
тут нету магов
Я скажу все проще! Я учусь на дизайнера-фантазия и т. д... Если один и тот же сон-мало фантазии). А плохие сны к хорошему!)
Елена ....
Я не маг, но у меня было такое) ) Кто-то может сказать мол это какое-нибудь предупреждение, но я думаю что просто надо сменить ваш род занятий или отдохнуть. Короче это от переутомления)
Nozliya Normurodova