Сны
Добрый день,уважаемые маги!!!Подскажите,сегодня приснилась стая волков(все мирно лежали,отдыхали)к чему такой сон?!!
Волки во сне олицетворяют темные "не прирученные" стороны души. Во сне волки были спокойны, значит вам удастся побороть в себе внутреннюю агрессию. Кроме того, волки ассоциируются с нападками врагов, сплетнями, тайными кознями, предательством. Во сне звери были не агрессивными Это говорит о том, что вам удастся одержать победу над хитрым и опасным противником, пытавшимся вас опорочить, а направленная на вас интрига не доставит вам существенного беспокойства.
Волчью стаю видеть во сне - к ограблению или убыткам.
Волки (муж. род) - отдыхали и Вас не трогали в Вашем сне. Это плохо. Волк - самец, мужской род. Значит мужчиныВас не воспринимают как секс-партнера. Это очень нехорошо. Что-то надо делать с внешностью. Может сходить в баню... мужское отделение...
Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.
Волка видеть во сне. Если девушке снится волк, значит, кто-то из ее окружения пытается очернить ее перед человеком, в которого она влюблена.
Убить волка во сне означает победу над клеветниками и злыми людьми. Мужчине сновидение, в котором он видит волка, благоприятно и сулит Вам успехи в начинании какого-то нового дела, где Вы преуспеете, и довольно быстро ощутите финансовую выгоду от этого мероприятия. Волк во сне символизирует об успешных начинаниях.
Если в Вашем сне волк показывает Вам зубы или скалится на Вас, то этот сон предвещает большие переживания и препятствия в делах. Для беременных дам этот сон предсказывает трудные роды.