Сны

Доброго дня. Моей маме 30 октября приснилось (со вторника на среду) как будто я к ней пришла и со слезами сказала число

такие сны все любят трактовать типа- к долгой жизни..
успокаивая сами себя ...
это в корне не верно....
любой сон который запомнился и оставил хоть какое то впечатление уже имеет право считатся вещим...стоит призадуматся...
так вот какая бы судьба не дала....всегда можно изменить...а в вашем случае....если предупрежден- значит вооружен!...
а значит стоит принять меры....освятить автомобиль с помощью священнослужителя...
никаких высоких скоростей на трассе...и в черте города...
есть много способов обезопасить себя и любимого...
я использую в машине молитву оберег...
каждый раз когда сажусь в машину про себя читаю...

крест надо мной, крест подо мной,
крест по бокам, крест спереди, крест сзади...
во имя отца и сына и святого духа аминь..

при этом мысленно рисую кресты над, перед и за машиной....именно там где произношу..
при последней фразе перекрещиваю мысленно себя...
это оберег, который всегда с вами...не сложно...пара секунд проговорили про себя...вы под защитой и в путь....
кстати если видите гаи....представляйте, что на вашей машине прозрачная блестящая оболочка как шар вокруг...и про себя шепчем-на мне шапка невидимка...
никогда не остановят...они как не видят ее даже...
пара секретов ...надеюсь вам поможен...
Александра Маркина
Лучший ответ
Что только не приснится, когда человек боится за вашу жизнь.

Не берите в голову, а за рулём надо всегда быть осторожней.

Чему быть, того не миновать.
Инесса Щедрина
перемена погоды.
не волнуйтесь этот сон сулит о том что вы будете долго жить)
пусть ваша мама не плачет не стоит все сны так сильно толковать и переживать потом ходить думать что с вами что-то будет.
все будет хорошо)
вариантов много. Сны бывают вещее
Нормально, не переживайте .Наоборот, долго жить будете.
Значит родной человек много думает за вас, беспокоится, чтобы у вас было все хорошо! Сон-к долголетию, будете жить долго и счастливо!
Та
Татьяна
смерть во сне к долгой жизни
согласна со всеми!
никак, вещие сны среда четверг, коль сон хорош посмотреть окно, плох с постели сразу умыться холодной водой
снам верить нельзя-грех.Серафим Саровский говорил-не верь и сбываться не будут. надо в хам ходить и в Бога верить,а не всякой чепухе. если интересно почитайте книгу святого Иоанна Лествичника-там целая глава посвящена снам.как их различать от Бога или от ...
поздравляю