Сны
Приснилось со вторника на среду эту, что я серьги в ломбард сдаю свои... Что это значит???
Может вы не поженитесь как планируете, ломбард это вынужденное обращение. Может будет растование на какое то время.... Возможно сигналы о том что не все в порядке у вас в отношениях есть, если вы желаете улучшить то думаю все в ваших руках.
ктото будет нуждаться в вас или вашей помощи.
это к тому, что придется подтянуть поясок....
Счастье и удача покинут вас. После такого сна ждите дурных перемен в своей судьбе. Вас ждет бедность, лишения, одиночество и горькие переживания
Ничего не значит... Игра воображения и подсознания!
Да не верю я снам.
Вы расстанитесь с человеком, но на время... Потом по каким-то причинам опять будете вместе
Сон может отражать проблему, которая говорит ...нужда у вас в чём-то ..или уже есть или будет...
К убыткам.
к изменам это
Серьги - вас ожидают хорошие новости. Сдавать в ламбард - плохая информация о вас может навредить вам. Нужно будет проявить осмотрительность и мудрость.
Траты будут однако, деньги понадобятся
Это Вы избавиттесь от своих скорбей. Да будет так!
Серьги вредят Вашему здоровью.
будут неприятности с молодым человеком
серьги - пара. То ли молодого человека разлюбили, то ли измена.
Анастасия Рябова
Измена с чьей стороны???
Если здала серьги, значет жених должен быть тока Сиргей) )
Ето был намёг
Лучше с парнем в четверг
Господи не придавайэтому такого значения. А то тут такого тебе понаписали. И правда расстанетесь из-за онлайн-советчиков
серьги-это ты и твой молодой человек. Ты его разлюбишь
ничего
смотри не потреяй их.
измена парень
Ничего это не значит.
Что касается сна: видимо вам во сне деньги очень сильно были нужны.
к измене
Если тебе приснилось, что ты заходишь в ломбард, - тебя ожидают разочарования и потери. Закладывать свои вещи в ломбард - предвестие семейных неурядиц и недоразумений в делах. Ты будешь сожалеть о некоторых неблаговидных поступках, которые станут причиной расставания с возлюбленным. Сон, в котором ты выкупаешь свои вещи из ломбарда, означает, что ты вернешь себе утраченные позиции.
Приносить во сне в ломбард какие-то вещи в заклад - осторожно! Вам грозит предательство! Еще один шаг, и вы совершите поступок, который поставит жирную точку в ваших отношениях с давним и любимым другом. Возможно, вскоре сложится ситуация, когда вы невольно станете распространителем слухов о дорогом для вас человеке. Причем, рассказывая не совсем достоверные вещи о друге, вы даже не заподозрите, насколько опасны и печальны могут быть последствия вашего поступка.
Это ничего не значит. Если вас беспокоят ваши сновидения и вам хочется разобраться что всё это значит - почитайте Фрейда или Юнга. Сразу предупреждаю, чтиво довольно специфическое.