Сны

К чему снится стая волков?

Приснилось стая волков, но они не причиняли зла, а просто мигрировали куда-то.
Но я все равно их опасаясь забрала собаку свою и села в автобус.
Сон очень хороший для Вас ...Вы спасли и себя и друга уберегли от опасности, от проблем
Асель Тулегенова
Лучший ответ
волки это люди серенькие. но они опасны если их затронуть.
Лилия Товарчи
Угроза ( стая волков ), огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Люда Бойко
Если снится стая волков, спящего ожидает встреча с мошенниками, которые попытаются добиться его доверия, чтобы втянуть в сомнительное предприятие. Подобное видение также может предрекать сновидцу трудности и проблемы, которые потребуют от него принятия важных, даже судьбоносных решений.

Источник: https://sonnik.expert/s/staya-volkov-18449/#ixzz7KW9OvLIc
К чему снится стая волков, если такой сон увидела молодая девушка? Для молодой девушки сон со стаей волков предвещает обман, злость, предательство и коварство. Возможно, она столкнется в каком-то деле или вопросе с жестоким, свирепым и безжалостным человеком. После такого сна ей нужно быть крайне осторожной. Если мужчине ил женщине во сне приснилось, что он (она) убегает от преследующей стаи волков, значит, в реальной жизни, ему (ей) придется избежать неприятностей и каверзных моментов или отделаться от недоброжелателей и злых людей. Если во сне удалось прогнать стаю волков или даже уничтожить одного или несколько волков, это обозначает, что на самом деле все опасения и трудности будут устранены и останутся позади.