Пару ночей назад приснилось, что я в лесу у озера, и на водоем пришла стая волков пить воду. Но меня они не тронули.
А прошлой ночью приснилось, что я в пустыне, типа на сафари, наблюдаю за дикими животными. И вдруг огромный лев с косматой гривой бросился бежать в мою сторону. Мне крикнули "Убегай! ", но я окоченела от страха и не сдвинулась с места. А лев пробежал мимо, как ни в чем не бывало, по своим львиным делам.
К чему бы это?
Сны
К чему снятся хищники (волки, львы)?
Озеро символизирует ваши чувства, связанные с привычными и знакомыми делами.
Если во сне озеро кажется вам незнакомым и странным и если это удивляет вас, то такой сон является предвестием событий, которые могут изменить уклад вашей жизни.
У волков очень развито чувство семьи и стаи. Они вместе охотятся и выращивают свой молодняк, и у них очень развито чувство иерархии. В Северной Америке не известно ни одного случая гибели человека в результате нападения дикого волка (хотя в Европе это иногда происходило) . Как правило, волки неагрессивны и столкновения между членами стаи крайне редки. Чувствуете ли вы поддержку со стороны семьи? Нужно ли вам привести в равновесие свои личные потребности и интересы семьи? Это яркое знамение говорит вам о ваших семейных взаимоотношениях и о семейном чувстве. Не проглатываете ли вы слишком быстро свою пищу? Не появился ли у вас "волчий аппетит"? Этот знак может подсказать вам, что вы нуждаетесь в любви и эмоциональной поддержке. Для некоторых людей волк может быть символом страха. волки во сне могут так же символизировать вашу независитость и силу.
волков пьющих холодную воду, - это счастливое предзнаменование;
если вы их не напугались . то это хороший сон.
2)Иисус отправился в пустыню за духовным возрождением. Это может быть местом очищения, эмоциональной ясности.
Пустыня - также символ безлюдности. Она может казаться забытым, иссушенным местом, где ничего не растет. Чувствуете ли вы себя истощенным, лишенным жизненных соков? Кажется ли вам, что вы остались один, все вас покинули? Если пустыня представляется вам безводной, окружите себя водой - купайтесь в бассейне или подольше нежьтесь в ванной, символически адресуя подобные акты своим внутренним ощущениям. Постарайтесь наполнить свою жизнь изобилием и разнообразием. Взрастите сад. Бесплодная пустыня - символ напрасных стараний и надежд. Похоже, в реальной жизни вы решили взяться за малоперспективное дело, которое не принесет вам ничего, кроме трудностей и проблем.
Увидеть во сне цветущий оазис посреди бесплодной пустыни - знак неожиданного поворота к лучшему. Дело, которое казалось абсолютно бесперспективным, может неожиданно обернуться существенной прибылью.
Увиденный во сне лев символизирует силу и решительность. Нередко такие сны сигнализируют о том, что впереди вас ожидает трудная проблема, для решения которой вам понадобится проявить мужество и отвагу. Молодой лев - к новому предпринимательству.
Если молодая женщина увидела во сне молодого льва, то у нее появится новый очаровательный любовник. (но в данном сне это помоему не ваш случай)
Львы часто снятся тем людям, которые собираются начать новое дело или перейти на другую работу. Возможно, сон говорит о том, что у вас есть твердое намерение воплотить свои идеи и задумки в новой ситуации или окружении?
Лев мчавшийся на вас, и не тронувший вас, Может означать, какие то замешательства в делах, но обстоятельства сложатся так что вы сможите найти и принять верное рашение.
Хороший сон! ! ,Удачи Вам!!!
Кто-то вам хочет вреда
Кто-то в Вашем окружении не желает Вам добра.
думаю ваши подсознательные страхи, которые в реальности непредставлюят опасности.
ЗВЕРИ = опасность, ВОЛК = враг, ЛЕС ЗЕЛЕНЫЙ = прочное здоровье, долголетие, богатство, ОЗЕРО = застой в делах, скука.
волки и львы в одном сне - как кошки и собаки к ссоре.. . а вообще волки обычно снятся когда счастья в личной жизни не хватает и семейные взаимоотношения не в ладу, вот так вот%%%