Волк символизирует зависть окружающих по отношению к тому человеку, который увидел этот сон. Волк, проникающий к вам в дом, — знак, предупреждающий о возможности конфликта с властями. Если волк, кроме того, причиняет дому ущерб, то вам грозит преследование! Если же волк не причинил ущерба дому, то готовьтесь наяву к визиту высокого лица. Однако если вам довелось увидеть волка в собственной постели, да еще и в компании со своей половиной, семейной идиллии придет конец вследствие происков влиятельной и могущественной персоны. Найти волчью голову — к славе. Отведать во сне молока волчицы — будьте готовы наяву к встрече с опасностью!
Видеть волка с черной шерстью - этот сон предвещает пришествие человека-оборотня, который нарушит спокойную жизнь многих и заставит обратиться за спасением и помощью к Богу.
Сны
К чему снится чёрный волк и белая собака?

смотря в каком контексте они снились.. . собака - друг...
волк - это враг, нападающий открыто. собака - крепкая дружба.
каким цветом волк? а если ты хочешь более подробно чтоб я рассказал об этом напиши вопрос на почту!!!
враг и друг, а чтоб растолковать более подробнее, нужен весь сон
Волк-тебе не хватает дружеских или товарещескихиотношений. Ты чувствуешь, что для полученияличной выгоды другие вымогают что-то у тебя. или тывымогаешь что-то у других.
Собака-подтверждение надежных доверительных отношений между тобой и твоим другом.
Мирная собака-наличие друга, который спасет и убережет от проблем.