Сны

К чему снится черная собака. Помогите растолковать сон.

Приснился черный щенок. Окружающие утверждали что это мой ребенок а я отрицала. после он начал рости и вырос в огромного пса с рогами и густой длинной шерстью. я его гладила и испытывала симпатию во сне.
Собака снится к другу, а уж рыжая, чёрная или вообще лысая, это не столь важно. Она Вас не кусала, вы были спокойны и испытывали симпатию. Так что этот друг в реальной жизни никакого негатива Вам не принесёт, а наоборот, взаимоотношения с ним будут ровными.
Татьяна**** ***
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

просто вас навестили во сне, собаки всем снятся, снятся значит навещают, мне тоже собаки снятся

ну а с рогами...? мне тоже разные животные снились, к примеру, человек с головой волка, вполне красиво выглядел, или говорящий цветок типа кактуса, я его во сне жареной рыбой кормил и чаем, в мире взрослого разума бесконечное разнообразие форм жизни

хороший сон

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталия Шулык
Чёрная собака- враг.
Выростите то что все будут бояться, но и Вас уважать
Друга обретете
Julia Kromberg
Наталия Омельченко почему черного