Сны

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне приснился сон, что я поругалась с сестрой, криунула, что ненавижу ее

мне приснился сон, что я поругалась с сестрой, крикнула, что ненавижу ее и она взяла нож и хотела меня зарезать. я сначало увернулась, но потом она кинула его в меня и он впился в бок, но не сильно. я сделала вид, что она сильно меня ранила и проснулась. к чему это?
Сон к примирению.
Татьяна Бугаёва
Лучший ответ
Это ни к чему-то, а потому, что все ссоры с сестрой лежат в памяти вашего мозга и вылезают во сне из подсознания.

Не ссорьтесь, а то сон окажется вещим.
Ничего в этом страшного нет, забудьте об этом сне!
Ольга Вакулик
У Вас будет ссора с сестрой, Вы ее обидете
Сны силы не имеют! Просто не берите в голову!
Живите дружно.. расскажите ей сон...
конфликт с кем-то, чья-то резкость, которая может ранить вас, сделаете вид, что сильно обиделись.
Юлия Авдонкина
Что то неподелите.
Влада Одинцова
Ссору, брань слышать – благоприятная для тебя ситуация, прочное общественное положение.
Яна Яна
В вашем сне помимо словесной брани ещё есть нож, сестра вас уколит словом или как то подставит у неё на вас агрессия (нож) вы её прокляли значит будет ссора, вы поругаетесь или обидитесь на неё.Это не сон перевертыш.
а в реальности не ссорились перед сном?
крови не было во сне? просто укол?
Руслана Си
Вы готовы к выяснению отношений и сильно раздражены.
Наталья Нечас
Будите ссорится поранит вас колкости в ваш адрес
A*
Aika *****
ваши отношения станут крепче и душевнее. Как ни странно именно нож- залог этому.
Будет ссора с Вашей сестрой. Постарайтесь сдерживать себя.
Видать к сестре есть недобрые чувства... обида и ненависть... Это нормальные чувства в семьях, где родители не очень заботятся о том, чтобы их дети были дружны. Во многих семьях отношения детей пускают на самотек, что сами разберутся. Но это нелегко бывает... Вот во сне и вылилась боль на сестру... а сестра дала отпор... это показывает, что вы её боитесь или побаиваетесь чего-то от неё... Что делать??? Если сестра будет вести себя по отношению к Вам как враг - то... просто наберитесь терпения и не поддавайтесь на её провокации, как бы не было больно - считайте, что это тренировкой силы воли... сестра просто прессинг, который Вам надо выдержать... Зато в будущем будет у Вас характер дипломата и терпение будет суперское- пригодится. А сестра пусть истерит и остается психичкой - ей с таким характером жить... может потом и пожалеете ещё её.
Поставьте свечку в церкви
И мне такое снилось. Но ссоры с подругой в жизни не произошло.
Вот после этого сна обязательно понаблюдайте, что будет происходить у Вас с сестрой, естьлюди, которым сон трактуется так как приснился, а есть — наоборот, будете для себя знать, точно Вам никто не скажет.
Нечего страшного!)
это к крепкой дружбе. Плохие сны снятся к лучшему
Скорее всего перед этим был конфликт, или мог бы быть, но это осталось лишь в подсознании.
Пересмотрела ужастиков всяких! На ночь такого не делай!
Nana Teimurazishvili
расскажи сон этот и забудь)) но свои я помню все)))) (даже самые страшные ты бы видела какие (((((((
если сон плохой значит будет все наоборот
К хорошим с ней отношениям.
У вас были ссоры?
Возможно вы не очень хорошо друг к другу относитесь.
У вас в подсознании скрыта какая-то вражда.
Контролируйте себя. Старайтесь избежать ссор с сестрой. Лучше если вы расскажете её сон)
Она вас обидет но вы её простите
Хороший сон! Больше отдыхайте релакс! Масаж! Сон здоровый более 7 час удачи
Как говорит моя бабушка, если во сне с кем-то ругаешься, наяву будет все хорошо. И так и есть. Чем сильнее ругаетесь, тем крепче дружба и связь между вами. У меня всегда так. Я наоборот переживаю, когда с кем-то у меня все хорошо во сне, потому что наяву, обычно, мы ругаемся. Не переживайте, автор. Сестра вас любит и вы для нее самое дорогое!!!
Контролируйте себя. Старайтесь избежать ссор с сестрой. Лучше если вы расскажете её сон)))
|:
|Zhanelya| :d
это к добру
расскажи сестре этот сон сестре, и забудь
наоборот все будет хорошо