Сны

Приснился сон, где в реальной жизни человек, который меня ненавидит. А во сне он относился ко мне слишком хорошо..

Прснился мне сон (со вторника на среду) где есть парень, который в реальной жизни мне все время грубит, хамит, нарывается на ссоры, и желает мне ужасных вещей. Но во сне у нас были романтические отношения, он целовал мне руки и относился по доброму. И все это было в обстановке приключений, над нами ставили эксперименты и стирали память, в поезде не было водителя (сам ехал), и были другие загадочные вещи (которых я уже не помню). Поиск разных сонников мне не помог, надеюсь здесь мне помогут. Интересно, что значило если он ко мне относится ужасно в реальной жизни, а во сне очень хорошо.
Катя Заяц
Вас снится то что бы вы хотели на самом деле, вам самой хочется чтобы этот человек хорошо к вам относился это подсознание
Милена Карпилянская
Лучший ответ
допустим:
поезд это воплощение программа, игра, тебе же дали подсказку. в прошлом игра была в романтику, сейчас в ненависть. в след раз тварищами может будете..
ты свою реакцию не написала ни в жизни ни во сне. а она важна, а не то как к тебе относятся.. твои ответные действия записываются в архив души..
ну и чисто по человечески я не верю что ты белая и пушистая. это ты так думаешь про себя. вот мой сосед по этажу открывает дверь когда жарит мясо, рыбу и варит требуху и не понимает почему я посылаю его матом уже.. чувак приехал из частного дома из глубинки и думает что это нормально...
Вероника Есис
У меня было что-то подобное, но только с коллегой по работе... Из-за конфликта, она меня просто возненавидела... Я очень переживала.... И во сне мне снилось, что она доброжелательна со мной.... Думаю, и в Вашем и моем случаях, мы просто хотим избежать агрессии, чтобы к нам относились нормально, в крайнем случае нейтрально.... Во сне это и реализуется.
выдаем желаемое за действительное ... хотяяяяя , а что если этот парень ... ну поставьте сами его в тупик, отреагируйте на его все это не так как обычно ... а так что б он сам опешил ... ну как знать как знать, если вы сможите уважать друг друга и найти что то друг в друге ... может это не просто сон ... но чаще это просто сон , хотя и такое может быть . ВЗять быка за рога .. так сказать ...