Сны
Здравствуйте, всем!!! Помогите пожалуйста с ответом!
У меня брат служит в армии. Ему снятся очень жуткие кошмары. Снится прабабушка, которая умерла очень давно, ему всего 2 года было. Его через определенное время должны перевести в другую часть. Но теперь он этого боится. А вот сны ему снятся такие: бабуля стоит на том самом плацу, куда его должны перевести(Он там был на этом плацу, присягу принимал) и говорит, чтобы он не приезжал туда ни в коем случае, иначе он не дослужит. просит его пойти с ним, якобы тогда ему лучше будет.лучше с ней, чем туда. он полностью ее описывает, поэтому мы и поняли что это она. а на днях еще хуже приснилось, он аж закричал. как-будто он лежит на кровати, а к нему подходит бабуля с палкой, на конце которой сидит черная птица, она начинает на него махать этой палкой, причем птица не шелохнется, а он ничего сделать не может, как -будто парализовало.Подскажите пожалуйста!!!!Мы сами в ужасе ходим и ничего сделать не можем. В церковь ходили-не помогает.Там говорят что это суеверия.
Да, это предостережение, и бабушка ваша, и черная птица (печальная весть), но вы все равно не паникуйте. Если вы очень боитесь, то вам надо сходить в три церкви и в каждой заказать "Сорокоуст о здравии... " Имя вашего брата. Между этими церквями не должно быть реки, все должны быть на одном берегу. И лучше, если обойдете три церкви в один день. А говорить о ваших снах в церкви не надо.
Было и у меня такое предупреждение во снах. Позже все так и случилось (((.Предотвратите, если Вам его жизнь дорога
Уж куда яснее еще говорят сны!!!! Все же ясно!!
Согласна относительно чтения Псалтири по покойной ежедневно. Помины в церкви обязательно, желательно на полгода, на год.
Обязательно отчитка (отвязка) на могиле с перекладом земли, откуп. Удачи.
есть такие религиозные тексты-Псалмы. они написаны царем Давидом почти за тысячу лет до прихода Иисуса. но до сих пор почитаются за самые сильные по своей мощи. раньше, когда было принято держать умершего в доме до трех дней, то возле него садилась группа бабушек и читала днем и ночью эти псалмы беспрерывно, начиная потом заново и опять до конца. зачем это? считается, что только беспрерывное чтение псалмов отгоняет любую нечисть с самой большой силой, доступной обычному человеку. поскольку в такие моменты за душой человека слетаются светлые и темные силы, чтобы определить, куда душе идти. и только псалмы помогают уберечь душу от отправки ее в нижние миры. точно также при любой порче и вообще проблеме такой как у вас вы можете сами это сделать дома. особенно мать обладает самой большой силой молитвы. потому что она больше всех любви имеет к своим детям. берите и читайте все псалмы от первого до последнего. если бы вы это делали в течение 40 дней, то увидели бы результат. также надо поехать в монастырь-там эту работу день и ночь делают монахи, читая псалмы круглые сутки посменно. и только там есть такая служба "на псалтырь".заказываете ее этому парню. тем самым ставте Боий щит. там будут варианты-на 3 месяца, на 6 и на 12.дело ваше, но вы должны заказывать этот щит, постоянно его обновляя когда заканчивается заказанное время. ндо делать и то и другое.
Раз сказала не переходить, значит на самом деле не стоит! В церкви нужно заказать сорокауст о здравии, вашему брату. А бабушку помянуть надо. Только помянуть и за здравие заказать нужно не в один день.
Ему грозит смертельная опасность, сделайте всё чтобы его не переводили в другую часть! Бабушка приходит по его душу, палка с чёрной птицей, посох смерти!