Сны
здравствуйте помогите пожалуйста
мой муж увидел во сне что за ним гонится женщина с иголками. И он бегает от нее. потом она догоняет его и начинает шить его заживо. этот сон к чему он сам очень испугался. помогите пожалуйста. (((((
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, иголки высокотехнологичные производить будет
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Кто то в реальности пытается встретиться с вашим мужем, но ему это не очень приятно ((((
Пусть ужастиков на ночь не смотрит
"Шить его заживо"-как это? Может, колоть иголками, втыкать их в него?
Анастасия Мельникова
ну да втыкает их в него
В перекрестном мире, ваш муж кого то обидел, оскорбил.
Поэтому у того человека всплеск негативных эмоций,
какая то попытка отомстить, наслать неприятности.
Пусть муж хорошо вспомнит что произошло в прошлом месяце, или на днях...
если это можно исправить то пусть скорее исправит.
Хотя бы просто извинится.
Иголка, это очень серьезно. Вам угрожает потеря среди родных, судя по вашему сну. Угрожает несчастный случай или приобретенная болезнь, надо быыть очень осторожным и проверится в мед центре. Удачи и чтобы это не оправдалось!
А как только вы поймёте, что, возможно, это ваша проекция (или, не дай бог, тещина) , то сами побежите в мужа иголками тыкать!