Сны

Помогите, пожалуйста. Не могу не спросить толкование сна (третий день думаю к чему он????)

Сразу отмечу что я не наркоманка, не алкоголичка, ужастики на ночь не смотрела. Время от времени сняться сны, которые сбываются точь в точь.

Сам сон: Сниться что наступил конец света, а заключался он в том, что люди объединились в группки и начали убивать друг друга, а именно ножами резать. Мы с семьей решили бежать в другой город. Стоим (я, папа, мама и бабушка) на автостанции и я начинаю чувствовать, что сейчас начнется резня и нас убьют. Я беру зонт (только не круглый по форме а квадрат) , начинается дождь, и вся семья моя становиться под этот зонт, нам страшно. Мы начинаем МОЛИТЬСЯ!!!! Я прям отчетливо помню что мы вчетвером читали Отче наш, потому что хотели чтоб нас Бог спас. Мы шли с этой автостанции по какому то мосту, а впереди на огромном холме было число ------"999". И тут началась резня, но мы спрятались под землю и нас не убили.

Вот такой вот сон ((( жуткие ощущения ((( и страшно. К чему он????
Marina Klimova
Наталья, Вы очень чувствительный человек по своей природе, возможно эмоциональный, ранимы и переживаете (именно СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТЕ) из-за какой-то мучающей вас проблемы и ваши страхи и опасения вот так отображаются во сне. . как только решится гнетущая вас проблема и кошмары прекратятся. . вам больно внутри, дождь как период слез и отчаяния (зонт это хорошо, есть какая-то поддержка) , молитва как надежда на то, что всё наладится. . наладится конечно, нужно время, удачи Вам. . пусть вам приснится радуга после дождя..
Татьяна Танасьева
Лучший ответ
Marina Klimova пасиб, просто этот сон особенно ужасным показался(
Слышать молитву или же произносить ее самому во сне - знак того, что кто-то откажется помочь вам. Если вам приснится, что вы дочитали молитву до конца, то вас утешат и тревога оставит вас. Девятка во сне указывает на несдержанность и вспыльчивость вашего характера, что чревато дурными последствиями.
Убивать и резать ножами кто то хочет с вами поговорить и похоже что то выяснить .Стоите на автостанции - это какое то обстоятельство и оно касается вас и вы ждете что кто то с вами должен поговорить о чем то и что то выяснить .Зонт- это вам необходимо от кого то спрятаться и похоже вы кого то боитесь, пошел дождь - это неприятность и она вас заденет .Молиться - вы будете нуждаться в помощи, Вчетвером- кто то контролирует ситуацию связанную с вами и вашими проблемами .Мост- это временное обстоятельсво и похоже вы сможете временно уцти от этоц проблемы, но со стороны вы будете наблюдать . вы не будете ввязываться в какое то дело и проблема останеться не решенной .
M.
Margo ...
Наталия, здравствуйте!
Думаю, что вопрос "К чему это снилось? " - это
скорее к популярным сонникам. Здесь же более
уместно задать вопрос, например,
"Почему это снилось или зачем? "
Какое послание хотел передать мне сон?
Что объяснить, о чём рассказать?
И ответа единого нет, как ни странно.
Потому что для каждого человека символы его сна имеют уникальное значение.
Такой сон говорит о внутренних переживаниях, возможно, страхах.
У вас в жизни какая-то безвыходная ситуация?
Этот сон может означать личностный кризис,
когда и по-старому жить нельзя и лицо потерять не хочется,
но многое пересмотреть придётся.
Похоже, вы - человек мыслящий и довольно амбициозный,
но какие-то переживания вас совершенно захлестнули,
и вы опасаетесь, что потеряете самообладание,
сорвётесь и наделаете глупостей.
На мой взгляд, процесс разрушения в вашем сне связан с идеей возрождения. Разрушение необходимо для того, чтобы освободиться, например или
возродиться в новом качестве.
Не знаю, на сколько это в вас отзывается, но что-то в этом роде.. .
Ну а теперь можно разобрать конкретно символы.. .
Желание молиться. . -похоже на необходимость в поддержке.
Надо подумать. . с чем могут быть связаны данные страхи?
Возможно, потребность, чтоб Ваш внутренний мир оставался только Вашим,
желание обезопасить себя и страх, что кто-то может влезть в ваше личное пространство. .
Дождь в сновидениях часто образ нашей душевной энергии.
Внутри вас накопилась нереализованная энергия.
Потребность в переменах просится наружу. )
Теперь и о цифрах... .
Цифры 9 и 6 символизируют любовь.
Только 6 - любовь семейная,
а 9(перевёрнутая 6) - к окружающему миру.

А ролик Вам для позитива :
Гужи
Про 999 сразу сказать сложно. Нужно рассматривать кучу дат всех домочадцев. Про смысл сна.
В вашу жизнь (про семью говорю) должен приехать, прибыть, прийти, - т. е. влиться какой-то новый человек (бить, резать, бойня) . Вероятнее всего, он принесёт вам немало хлопот различного характера. Во всех случаях вы будете все едины (заодно) и принимать обоюдные решения. Не исключаю, что придётся прибегать к помощи посторонних лиц (зонт) .

Не касаемо сна.
У вас, так случайно, никто из мест заключения не должен вернуться?
Marina Klimova нет, таких даже знакомых нет. да и родственники все настолько дальние, что не созваниваемся даже.
Сон психически неуравновешенного человека.
Акзат Башаева