Только что с трудом проснулся, кто очень сильно давить меня во сне парализует мозг и все тело в прямом смысле и все силы включаю чтоб проснуться даже рассплакал после этого сердце очень сильно беёться после этого, Чуть не умер, чем это связано может я болен или в доме домовой или тесные силы
Заранее спасибо
Сны
Помогите пожалуйста Не могу проснуться
в старину считали, что это домовой так душит, потому что либо из дома выживает, либо не доволен, как ты живешь, или хочет предупредить о болезнях, проблемах.
но ты попробуй увидеть их. не выйдет. они будут давить тебя так, чтоб только ты их не увидел. и помогает, что самое интересное, только молитва. иначе никак. если опять нападут - читай отче наш. похоже это бесы какие-то .
еще говорят, что это сонный паралич.
или астрал.
или стражи
или вампирит кто -то.
но однажды ты его увидишь.. .
еще говорят, что это сонный паралич.
или астрал.
или стражи
или вампирит кто -то.
но однажды ты его увидишь.. .
не веришь в Бога не читаешь молитву перед сном, не крестишь постель, не окропляешь святой водой
Может все проще- устаете сильно
надо разбираться, но такая работа платная
Синдром старой ведьмы это! Почитай в гугле, многие страдают этим и это бывает по разным причинам, она из которых травмы, сотрясения мозга и ...оккультизм - спиритические сеансы или последствия гипноза и т. п. Только все это, не совсем верно, когда говорят что мол нервная система барахлит, одень крест и носи полгода, когда прихватит "кондратий" во время сна за крест вспомни, тогда увидишь интересное во сне или сам с себя крест сорвешь бесконтрольно.. . А помочь тебе - просто не бойся и дыши глубже, спазм паралича этого пройдет, если во сне увидишь что давит тебя - ком или медведь или человекоподобное что-то борись пока ты его не придавишь только так это можно победить, не бойся)) . И еще, приметь когда давит, днем давит или только ночью, в какие часы, тогда если уж совсем прижмет не спи в этот период. Иногда во время борьбы бывает полтергейст, переворачивается мебель, стулья например, - жизнь интересная штука добро пожаловать!