Сны
Не могу проснуться
Это не в том смысле как тут пишут сны там или пронзающий звуки нет все норм но дело в том что я сплю грубо говоря как мертвы нет гарантии что я проснусь даже если мне поставят около голова САМЫЕ МОЩНЫЕ КОЛОНКИ!! ! я могу лечь примеру в 10:00 а проснутся в 3:24 ну если меня не разбудят там не знаю скинут с кровати или водои обалют.
вы проблему вашу вообше не описали поэтому причины фактически невозмодно определить
1)вы проводите долгое время рядом с электроникой это ионизирует тело что удленяет сон
2)питание вы питаетесь слишком большим количеством "мёртвой" пиши, а это и вся химия, красители и тд и тп, все яды удленяют ваш сон на часы если даже не больше . во время сна тело чиститься от ядов. поэтому чем больше вы всякой гадости едите тем хуже спите
3)вы ложитесь в ослоблёное время с 00:00 по 04:00 или с 12:00 по 16:00 ко всему этому полнолуние удваивает эффект ослабления организма, в эти часы лучьше не спать
4)психическая проблема, у вас куча головной боли вы задумываетесь о проблемах или у вас просто куча денег и они давят вам на голову, одним словом решение не обьяснить тут нужно начинать с 1 проблемы и потом дальше решать или понять являеться ли проблема вообше таковой для вас
5)заболевание, токсины выделяемые вирусами и бактериями так же само разрушают тело, точно тот же эффект что и с пишей фабричной, чем больше токсинов тем дольше сон
6)энергетическое поле где вы находитесь влияет отрицательно на вашу структуру и замедляет процессы или даже разрушает
7)вы заражены паразитом (кто мог бы помочь увы в живых уже нету)
8) вы живёте в мегаполисе, каменые стены, огромное население действуют на вас угнетаюше
9)алкоголь, табак, кофеин и дт тоже удленяют сон
*перед сном холодный душ помогает
*желательно после 8 нечего не есть кто может даже до 6 или до заката в зависимости от раёна
*помешение проветривать, кислород нужен для многих процессов в теле
*движение, минимальное движение в день должно быть продолжительностью в 1 час если меньше вы умираете
*перед сном холодный душ помогает
Надо показатся у врача, насколько я знаю этим невропатолог занимается. Расстройства сна не редкое явление сейчас. А к магам потом, если не поможет.