Я общаюсь с одной девочкой по интернету, живем мы в разных город ах. Я знаю как она и выглядит, общаемся каждый день по веб-камере, да и она знает. И в общем она должна была в новую квартиру переезжать и мне примерно спустя неделю снится такой сон:
Сидим с ней на большой кровати, которая стоит по среди комнаты, спиной к спине и тупо молчим. Первый этаж, а комната практически пустая. Открыто окно боковое, а на нем сетка, , (чтобы насекомые не за детали) . Все в каких-то бежево-желтых тонах. . внезапно к окну подходят мальчики. Один лет 12-ти, , другой лет 8-ми. Я им сказала идти отсюда, а один из них ммелкий который говорит " а давай им сетку сломаем? " и улыбается ехидно. Я ему естественно говорю" Я тебе сейчас сломаю! " они оба убегают, а снова успокаиваюсь и они снова подбегают, я не успеваю встать, мелкий ломает сетку и забегает в комнату, следом выбегая в коридор. Я бегу за ним, выхожу из комнаты и вижу чью-то чужую обувь. Понимаю, , что в доме еще посторонние люди. Тут выходит мама и улыбается. Я ей говорю, что к нам мальчик забежал, а она спокойно так " пусть разувается и проходит" я вообще не люблю, когда чужие люди в доме, поэтому во сне я была недовольна происходящим. Дальше картинка меняется и мы снова сидим с девочкой на кровати, а вокруг нас какие-то девочки мне незнакомые, но знакомые той девочки, с которой я общаюсь, они вроде типа как прощались с ней. Я сидела в стороне, , наблюдала за этим и внезапно поняла, что это сон. Во сне поняла, что это сон и начала пытаться проснуться. Внезапно якобы получилось и я проснулась во сне, , но опять же поняла, что не проснулась и это сон. Только теперь кровать стояла в углу, а комната казалась больше, затем резко снова спустился сменилась Картинка и я увидела какие-то белые дома не обработанные, снова пыталась проснуться, но снова Картинка сменилась и я оказалась у какой-то двери, оттуда вышел мужчина, во сне он было моим отцом, но я понимала, , что это сон и он не мой отец. Я села у двери и началась пытаться проснуться, , шевелила ногами, руками, пыталась кричать и действительно проснулась. . Что это могло значить? Проснулась я не как обычно, проснулась вскочив с кровати и тяжело дыша. Заранее спасибо за ответ
Сны
Во сне не могла проснуться.
Ой ой, это к смерти или к кончине кого либо, без шуток, ты там еще дохренищу написала, но это много капец, я не читал, но суть не изменяется ...
Вы доверяете своему подсознанию? Оно кричит! ПРОСНИТЕСЬ!
Вы уверены что ваша подружка из другого города? Что вы знаете о ней кроме того, как она выглядит? (спиной к спине)
На чем основано ваше общение? Не слишком ли Вы откровенны?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЁ К СЕБЕ В ГОСТИ!!! !
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ВИРТУАЛЬНОЙ!
Решать Вам!
просто ты очень глубоко спала, такое бывает, поэтому не сразу проснулась, у меня такое раньше тоже было, ничего страшного не произошло! А по поводу содержания сна, то что снилась девочка и спина к спине, это означает, что вы общаетесь, но издали, спина к спине, не видите друг друга в живую, так и происходит! То что они прощаются с ней, переезд на новое место жительство, дальше от них, мальчики ломают сетку, ты бежишь за ними, значит ты пытаешься защитить свое пространство любой ценой, но не всегда это получается, возможно у тебя не так много близких людей, подруг, эта комната -как знак одиночества, возможно твои родители об этом знают и наоборот хотят, чтоб ты больше общалась!
А мне кажется, что тебе больше на свои ощущения надо обращать внимание. Это очень важно.
Страшно читать на ночь ._. я одна дома остаюсь же.. . бррр