Сны

Видела жуткий сон! Еслибы не проснулась, наверное умерла бы во сне от страха

снится, что стою на каком-то побережье, вокруг много людей, в основном дети. Море очень неспокойное, прям высоченные волны. У меня внутри поднимается волна предчувствия какой-то катастрофы, я начинаю бегать и кричать, чтобы люди уходили подальше от воды. При этом звоню по мобильнику маме, чтобы узнать где мой сын. Вдруг вижу огромный смерч, но достаточно далеко. Страх и ужас все нарастают. Вокруг крики, суета, все бегут спасаться, я бегу со всеми. На горизонте появляется все больше смерчей. Из-за угла дома налетаю на свою маму, она держит на руках моего сына, малыш совершенно голый, у мамы в руках помимо ребенка куча каких-то пакетов и сумка. Я снимаю с себя кофту и укутываю в неё сына, пытаюсь тянуть маму с собой, но она стоит, как вкопанная, я кричу, что нас сейчас всех смоет волной, что нужно бежать! выхватываю у ней из рук сына, все огроменные пакеты и чуть ли не на себе еще и маму волочу за собой, мне очень тяжело и страшно, но я пытаюсь всех спасти. при этом осознаю, что где-то еще мои остальные родные, до которых я не смогла дозвониться и мне становится еще страшнее от того, что я не знаю, что с ними! с толпой людей забегаем в какое-то здание (внутри, как в библиотеке - полки и книги) , начинаю бегать и закрывать настежь открытые окна и тут вижу, как внизу черной бешеной рекой несется вода, все смывая на своем пути и четко осознаю, что жить осталось пару минут.. . в этот момент я проснулась в слезах и холодном поту. Уснуть больше не смогла, такой ужас испытала. Может этот сон что-то означать? ! Никаких кошмарных фильмов я накануне не смотрела и даже мыслей никаких перед сном плохих не было
Отражается ваш страх перед какой-то ситуацией, скорее всего, вам знакомой, в которой вы более всего боитесь за ребенка (мальчик голый - беззащитный)
Наталья Мосейчук
Лучший ответ
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
весна, обострение....
Очень грешите. .
1 или читаете сонники
2 или гадаете
3 либо вас прокл... .
кароче у вас большой грех!!;
Здравствуйте!
Если всё-таки этот сон является неким предупреждением для Вас, то у Вас есть немного времени.
Делайте же что нибудь!! ! Да - не нужно предавать снам мистическую, гадательную и прочую оккультную составляющую.
Однако, это Ваш сон, он был только для Вас, это Ваши мысли и переживания, и Вы имеете право делать выводы и принимать решения.
Воздержитесь пока от посещения сети. Немедленно меняйте свой образ жизни. Идите в церковь, молитесь.
Отнеситесь всерьёз не ко сну - его уже можно забыть "как страшный сон" и пересказывать его больше не следует, просто забудьте. Отнеситесь серьёзно к себе, к своей жизни.
Не забывайте что в воскресенье сон до обеда сбывается. До трех часов можете волноваться, а после забудьте про него навсегда. Желательно до трех, а лучше на всякий случай до конца дня никуда не ходить, и не пускать ребенка.

Завтра все будет как прежде хорошо.
Удачи.
Вы боитесь за своих родных, боитесь потерять их и беспомощности
Успокойтесь! Ничего страшного этот сон не несёт. Апокалипсис снится лишь к тому, что вы не уверены в завтрашнем дне, а голый ребёнок, это переживание за него.
Просто нервы. Попейте (соннат). Действительно успокаивает и без серьёзных побочек, как например у фенозепама.