Сны
Мне приснилось два жутких сна. Может кто растолкует?
Сон первый.Я на палубе корабля, таком большом, как Титаник, только без труб. И вот он начинает разгоняться все сильнее и сильнее. Я уже с трудом удерживаюсь на ногах, а он все продолжает набирать скорость (плыл со скоростью где-то около 200Км/ч) Вода, которую разрезал нос корабля, при этом подымалась на страшную высоту и я с трудом старался удержаться на ногах, потому что сила ускорения корабля увеличивалась все сильнееюВторой сон. Очень жуткий.Мое правое ухо. От мочки на короткой вене начал расти какойто пузырь.Вырос примерно как яблоко средних рамеров, только немного вытянутый. А в нем... просвещается какойто зародыш, очень мерзкий, не человеческий, похож на ящера. Вижу его толстый скелет, огромные челюсти. Я во сне понимаю, что из моего уха вырос какойто паразит и он скоро вылупиться. пытаюсь оторвать эту "капсулу" от уха, а мне больно. Потом я взал этот пузырьв руку и сильно надавил на него и он луснул. Посмотрел в зеркало (во сне), а вся моя правая часть головы в этой квашне...
1- такие активные действия к переменам в жизни. Но они могут вас пугать.
2-однозначно нельзя сказать, может просто физический дискомфорт, может какието проблемы неприятные, от которых вам надо будет избавится.
Опять же сны не критичные.
По меньше смотри на свою аватарку, что б сны жуткие не снились
Ольга Селюкова
у меня очень милая аватарка. от моей аватарки кошмары могут быть только у тебя.
нехрен чужого по ночам смотреть и всякие фильмы тогда и глюков не будет)))
Сон, в котором Вы видите корабль, указывает на то, что Вас ждет слава. Также подобный сон является знаком самоотверженного труда и неиссякаемой энергии. Увидеть во сне кораблекрушение означает, что Вам грозят неприятности в бизнесе. Погибнуть в результате кораблекрушения означает, что Вам придется проявить силу воли. Если Вам приснилось, что другие люди терпят кораблекрушение, то Ваши попытки помочь друзьям будут тщетны. Если Вам приснился корабль, плывущий во время шторма, то ждите неудачи при заключении сделки.
по поводу первого сна. Скорей всего в организме на клеточном уровне происходят какие-либо изменения, поэтому и ощущаете физический дискомфорт. Может типа диабета что-то начинается или миллион всякого другого.. .
по поводу второго. Может подушка неудобная и мочка отжалась во время сна. Надо это место посильней помассировать. Либо это продолжение первого сна и в организме происходят кардинальные изменения, Может инфекция какая или глисты
Если ты человек впечатлительный- то это всего лишь продолжение просмотренных фильмов или прочитанных книг - почитай что-то чадящее воображение и сны нормализуются. Хотя с таким качеством восприятия мира можно сильно поразвлечься, позволяя себе бесконечное переживания на выбранную тему...
Ольга Селюкова
полный геморойный бред написала. ты уже чувсвуешь изменения в своем организме? подожди еще немного