Сны
помогите расстолкавать сон...тока проснулась до сих пор очухаться не могу....
Вначале мне приснилось что моя бабушка попросила ей часы сделать (они у нее остановились)...я прешла к акуюто незнакомую квартиру он типа там живет...и как будто это квартира умершего дедушки..я пытаюсь зайти в комнату где часы номеня словно что то давит глушит,я падаю..но не как не могу зайти поросила братика он принес мне часы я их сделала, я спросила у бабушки почему там в комнате так ужасно находиться она говорит что у неё тоже такое...затем начинаеться другой сон (но как будто он связан с этим..продожение)я иду по какомуто базару всем что то говорю а я рядом со мной все время идет мой покой ный дедушка и все чето машет руками или что то говорит(точно не помню) но я ему всё время отвечаю ненадо..а что за "ненадо" я понять не могу! потом он начал тянуть ко мне руки я убигаю..а он догнал меня сжал и мы словно вверх поднимаемся...я начала понемать что мне нехватате воздуха, я начала задыхатьсяпытаюсь кричать немогу, и не могу проснуться не получается а мы все выше и выше...тут я ели как проснулась..и такое чувство что я минуты 2 не дышала...начала жадно глатать воздух....терь я незнаю к чему это???что эт может значит пожалуста помогите!!Дедушка умер 2 года назад в декабре
Похоже что и бабушке не долго осталось.. . Если она ещё жива. А относительно сна.. . Это не совсем сон был, а то что называют "выход в астрал" другой вопрос почему с вами это произошло.
Если дедушка был одет в чёрном, то это вовсе и не ваш дед, а совершенно другой дух который пришёл далеко не сам по себе.
У мужчин примерно такое называется поллюция, а как у женщин не знаю
В сне нет проблемы!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
В сне нет проблемы!
Сон о часах предсказывает, что Вы разбогатеете в результате хорошо подготовленных коммерческих операций. Разбить часы - знак того, что Вам угрожают потери и беды. Разбить стекло в часах предсказывает легкомысленную дружбу или неприятное общение. Если женщине приснилось, что она потеряла часы, то наяву домашние неприятности сделают ее несчастной. Украсть часы - предвестие того, что у Вас появятся могущественные враги, стремящиеся очернить Вашу репутацию. Дарить часы - знак того, что в реальной жизни пострадают Ваши интересы из-за Вашей склонности к сомнительным развлечениям и удовольствиям. Если Вам снится, что Вы смотрите на часы, то воспринимайте этот сон, как предупреждение - Вам угрожают враги. Слышать во сне бой часов - к получению неприятных новостей. За этим сном может последовать смерть друга.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Комната отображает ваше внутреннее состояние, если светлая-мысли хорошие. Какие то проблемы вас мучают, о которых вы вспоминать не хотите. Нерешенные проблемы прошлого, а время было упущено. Но вы решите внутренний конфликт с собой и исправите свою ошибку. Но будут при этом посторонние мысли, сбивающие с толку, ( попытаетесь снова забыть проблему, уйти от решения) , но в итоге она не даст вам покоя до тех пор пока ее не решите. Бабуля с дедулей олицетворение старых долгов, нерешенных проблем. Вспоминайте, чего такого важного вы упустили :)
мне тоже изза стрессов сняться осмысленные последовательные кошмары. это нервы.
свечку в церкви поставьте за упокой дедушки. и меньше загружайте себя страхами - приснится иногда такое, что крыша поедет...