Первый сон: я выхожу из дома меня встречает отец, стоящий возле своей машины, он предлагает мне попутешествовать, я ему сказал: " Слушай, это все не реально, это сон, на самом деле мое тело сейчас спит а я нахожусь во сне.
Второй сон: я как будто выкатился из тела у себя в комнате, затем посмотрел на свою кровать со стороны, вижу, там моё тело лежит. Дальше я пошёл на кухню, там мама что-то готовила. Затем происходит самое чудесное: я встал напротив окна в гостиной, набрав некоторую дистанцию (у меня было намерение взлететь), разбежался и вылетел в окно, разведя руки в стороны, сначала высота медленно снижалась, потом стабилизировалась, и я полетел дальше вперёд, я чувствовал гравитацию и чувство полёта. Через некоторое время я проснулся, но ощущения полёта до сих пор остались, я их никогда не забуду (словно левитация).
P.S Применял техники удержания во сне, что подольше побыть в фазе
Сны
Приснилось два странных сна, я их до сих пор запомнил, что они значат? Являются ли эти сны осознанными?
Скорее всего, сны осознанные, выход на следующий уровень самосовершенствования.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
бегаете быстро, летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью