Сны
Мне месяц назад приснился сон от которого до сих пор не по себе
Женщина-гадалка смотрит на меня хитрпо и говорит-хочешь я тебе погадаю?Дай руку.Я настороженно к ней отношусь,но все же даю ей руку,она выкрикивает-ты всю жизнь будешь одна!
Я вообще спать иногда боюсь.. . Иногда ставлю через каждые 3-5 минут будильники, чтобы крепко не заснуть, но даже за 15 минут могут приснится три полноценных кошмара, после которых в холодном поту просыпаюсь.... Сонники уже давным-давно не читаю, что и Вам не советую.. . Если им верить, то уже должны были бы умереть все, начаться конец света и т. п. Часто снились утопленники, нечисть, демоны, каждую ночь монстры.. . Покойники тоже было дело.... На счет вещего сна посоветовать ничего не могу-иногда сбывались, но скорее всего вещие сны-только совпадения с реальностью.. . Может просто мысли были об этом) ) Или похожие на то когда-то где-то)) ) Даже если все забыто.. . Как мне кажется, не стоит так переживать из-за снов)) ) Это всегда интересно)) ) Рассказывать тоже) ) И я иногда не могу забыть некоторые) ) Даже спустя многие годы, но в число этих "некоторых" входят и глупые ;-) на которые не следовало бы обращать внимания)) ) Я себе из-за сна недавно чуть плечо не выбила) ) Дернулась резко)) ) А время от времени наступает период, когда просыпаюсь посреди ночи и минут 10-15 шевелиться не могу, плачу, даже к матери хочу, но тело двигаться отказывается.. . И в таких снах и жизненные монстры тоже))) ) Так что всякие сны бывают)) ) Главное-не переживайте)) ) А если об этом много грузиться, велика вероятность самой все испортить.... А гадалки вообще не с белой магией общаются.. . Им всякие злые помогают.. . Один-два раза скажут правду, а в третий раз соврут по-крупному.. . Не советую им верить, особенно во сне)))
Характер - это ваше будущее!
Не давайте святыни псам, а то они разорвут Вас!! !
Дайте лучше Вашу руку Богу, это будет более серьезнее!! !
Благослови Вас Бог!