Сны

Приснился странный сон. Помню его до сих пор в деталях. Что он может значить?

Знаю что где-то свадьба, вижу латок с лилиями белыми, знаю что для свадьбы его приготовили. Беру оттуда себе 2 лилии. Одна сразу в руках увядает, а другая сочная такая, толстый чашелистик .Хочу в волосы прикрепить, а он такой большой, цветок этот, что даже не помещается. Тогда просто прикладываю к волосам и придерживаю рукой.
Nathaly Che
народ вы че с ума посходили? !
дурные сны бывает снятся, и это нормально, это часть жизни. Знаете ли вы что за ночь в среднем человек видит около 5-7 снов, но наутро он их забывает. А теперь давайте представим что кто то вдруг запоминает ВСЕ сны за ночь, хотя бы в течении недели. И представьте в какой ад он превратит свою жизнь если будет искать трактовку их всех. БРЕЕЕЕД!! !
Ты запомнила этот сон по единственной причине, ты проснулась когда он тебе снился, а знаете что за ночь человек просыпается 5-6 раз, после каждого увиденного им сна и, тут же засыпает, поэтому и не помнит что не ставит себе такой цели и именно по этой причине если разбудить человека и что либо спросить или попросить после чего он продолжит спать то, проснувшись он вряд ли будет помнить что вы его будили.
Анна Пипченко
Лучший ответ
마마노바 가르가스 согласна)
Предвестие глубокой, но светлой печали-это произойдёт раньше чем Вы можете предположить
Аборт
Nathaly Che а вот сдуру писать не стоит.
Два ухажера у вас.
Один сразу "отвянет", может быть с вашей помощью.
а второго вы будете удерживать.
Nathaly Che вот очень похоже на правду
Сон ведущий к грусти, по поводу и без повода. Ничего погрустите и пройдет.
вообще сон очень нехороший. свадьба- уже плохо.
а тут еще лилии- вообще труба.
раскажите сон на текущую воду. что б не сбылся