Сны
Приснился странный сон. Помню его до сих пор в деталях. Что он может значить?
Знаю что где-то свадьба, вижу латок с лилиями белыми, знаю что для свадьбы его приготовили. Беру оттуда себе 2 лилии. Одна сразу в руках увядает, а другая сочная такая, толстый чашелистик .Хочу в волосы прикрепить, а он такой большой, цветок этот, что даже не помещается. Тогда просто прикладываю к волосам и придерживаю рукой.
народ вы че с ума посходили? !
дурные сны бывает снятся, и это нормально, это часть жизни. Знаете ли вы что за ночь в среднем человек видит около 5-7 снов, но наутро он их забывает. А теперь давайте представим что кто то вдруг запоминает ВСЕ сны за ночь, хотя бы в течении недели. И представьте в какой ад он превратит свою жизнь если будет искать трактовку их всех. БРЕЕЕЕД!! !
Ты запомнила этот сон по единственной причине, ты проснулась когда он тебе снился, а знаете что за ночь человек просыпается 5-6 раз, после каждого увиденного им сна и, тут же засыпает, поэтому и не помнит что не ставит себе такой цели и именно по этой причине если разбудить человека и что либо спросить или попросить после чего он продолжит спать то, проснувшись он вряд ли будет помнить что вы его будили.
마마노바 가르가스
согласна)
Предвестие глубокой, но светлой печали-это произойдёт раньше чем Вы можете предположить
Аборт
Nathaly Che
а вот сдуру писать не стоит.
Два ухажера у вас.
Один сразу "отвянет", может быть с вашей помощью.
а второго вы будете удерживать.
Nathaly Che
вот очень похоже на правду
Сон ведущий к грусти, по поводу и без повода. Ничего погрустите и пройдет.
вообще сон очень нехороший. свадьба- уже плохо.
а тут еще лилии- вообще труба.
раскажите сон на текущую воду. что б не сбылся
а тут еще лилии- вообще труба.