Сны

Прошу посмотреть к чему такой сон про кровать (описание внутри) Заранее спасибо за ответы.

как будто с кем-то на пару вытаскиваю из вестибюля высотного здания (скорее всего нежилого, а типа бизнес центра, здание красивое, с полукруглым остеклением этого вестибюля под круглым козырьком) на летнюю площадку для отдыха и мероприятий, расположенную перед этим зданием, огромную коричневую кровать
, кровать похожа на диван: немного загнутой формы, но без спинки, матрац очень толстый, он тоже из ярко коричневой толстой полу глянцевой кожи, очень добротный. Ясно видела 2 полукруглых подиума из полированного камня немного разных по уровню и поставили сначала на один, а потом перетащили на соседний, но и там он занимал много места. по ощущениям тащить было не тяжело, потому что пол был отполирован и кровать больше скользила. Но решила оставить на втором, как бы больше негде было поставить (надо было именно на одном из подиумов поставить). При этом подумала, что, наверное не очень удобно будет его обходить людям, поскольку подиум ограничен по размерам и кровать занимает его большую часть, ну, ладно как-нибудь обойдут.

И всё это происходило в красивый летний день. Поодаль находились несколько рабочих, которые там что-то обустраивали, но по одежде было ощущение, что это повара.

И другой отрывок из сна, как будто отварила картофель, варила долго, выложила кому-то кусочек на тарелку, а он оказался слишком жесткий, как недоваренный и я удивляюсь, вслух говорю "как же так, я вроде долго варила".
Сон о сложностях во всем. Стараетесь, но приходите к тому, что перестарались, перетрудились и стабильности опять нет. В своей жизни вы трудитесь за двоих, хотите достичь стабильности, но не знаете на чем остановится. Вы слишком самокритичны. В вашем случае подходит фраза "Поспешай медленно". Остановитесь на отдых и пересмотрите свою самооценку. Всех в мире денег не заработать, всего в жизни не успеть. Работа не должна перекрывать личную жизнь.
Камни в вашем сне это двое мужчин, с которыми у вас отношения не заладились из-за работы, а мужчины хорошие были и могли вам дать больше.
Отрывок из сна про картофель говорит, что как бы вы ни старались всё как в пустую, коту под хвост. Видимо, направление в заработке, которое вы выбрали не ваше.
Лилия Каюмова
Лучший ответ
Кариночка Тивоненко Огромное Вам спасибо за ответ! Давно не могу найти работу, либо обман, либо копейки, при этом 2 диплома, хороший опыт и навыки, а последние месяцы буквально нет денег на дорогу, на еду, огромные долги копятся, я в ужасе от ситуации, от безуспешности своих попыток её исправить. Не то, чтобы всех в мире денег, но даже на самое необходимое не могу заработать, постоянно побираюсь у знакомых, то на телефон прошу закинуть, то на дорогу. С мужчинами отношений давно нет, но не работа тому причиной.
И про картофель всё точно написали. И во всём остальном верно.
С уважением.
Кариночка Тивоненко Вообще-то, да, был давно один мужчина, очень его любила, но ему не понравилось, что я пошла работать продавцом у подруги, просто устала от вечной нищеты и безденежья. Пути потом разошлись, но ведь и поддержки от него никакой не было.
Кариночка Тивоненко А не позволите мне ещё один сон выложить,? очень странный и эмоциональный, хотелось бы понять его подоплеку.
Кариночка Тивоненко Благодарю за предложение! У меня на днях сломался смартфон, вообще не включается и не реагирует, обрыдалась, потому что не смогла занять 2000 на б/у (хотела купить на авито), вот все фото в памяти самого телефона, карты памяти там нет, и в компьютере фотографий нет, фотоаппарата тоже нет, сейчас пользуюсь бабушкофоном (старый телефон мтс мамы моей подруги), посмотрю можно ли на нем. Если позволите, как найду возможность получить своё фото, то сразу вам отправлю. А по деньгам, это, наверное, мои огромные долги...
Кариночка Тивоненко Уважаемая Наталья Осеева, извиняюсь, что снова к Вам с просьбой, если возможно, посмотрите пожалуйста ещё один сон, буду очень Вам благодарна. https://otvet.mail.ru/question/229891063
По науке так :

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

По соннику :

Выбрасывать кровать - это намек на то, что имеющиеся отношения с противоположным полом не дадут желаемых результатов, пора заканчивать бессмысленные встречи и открыть свое сердце новым чувствам.

Подходит ?
Юлия Канцева
Кариночка Тивоненко спасибо за ответ! но не подходит: никаких отношений и чувств давно нет
Кариночка Тивоненко пророчество оно о будущем
а сны бывают и о настоящем и о прошлом
Вы обделены вниманием, со стороны людей, которые вам близки
Sara Oralchanovna
Кариночка Тивоненко Спасибо за ответ! это правда, поделиться не с кем..
охота иметь достаточно бабла чтобы ничего не делать, а отдыхать..
Кариночка Тивоненко Спасибо за ответ! может и так..
Так-то да, всё неплохо, и хочется ничего не делать и бабла. Чтобы пережить депрессию, сон советует совершить поездку, отдохнуть.

Но эпизод с картошкой - это предупреждение: сейчас воздержитесь от помощи кое-кому, вероятно в материальном плане. Не поймёт, да и Вы по-настоящему не готовы. Ждите, когда сами попросят.
Кариночка Тивоненко Спасибо за ответ! увы, помочь нечем, сама пока побираюсь..
Айжан Надирбекова Вот и ладненько, не беспокойтесь об этом.