Сны

Очень плохой сон :(

Моей маме приснился про меня очень плохой сон. Ей приснилась моя свадьба, я в белом платье, жених, гости, еда.. . Я знаю что это очень плохой сон!! ! Это правда к смерти? Или этого можно избежать? Я до сих пор в шоке, не могу отойти, аж трясёт.. . не знаю что делать :(
Это все предрасудки.... не волнуйтесь так!!!! Может ваша мама просто жаждет вашей свадьбы, что даже во сне видит.... Я года 2 назад видила во сне невестой свою подругу.... и что.... жива здорова.... завтра на юга едет!!!!)))))))
Бибиажар Турлыбекова
Лучший ответ
Свадьба во сне - это новая роль в жизни и новые обстоятельства и обязательства. Совершенно не понятно при чем здесь смерть в будущем, с чего Вы решили, что Ваша мама вдруг стала ясновидящей и начала предсказывать будущее?
Обычный сон, ничем не грозит ни Вам ни маме, Мама в связи с какой-то ситуацией в жизни растревожилась вот и приснилось
Ей приснилась моя свадьба, - Ваша мама понимает, что в Вашей жизни возникли новые обязательства, новые обстоятельства в жизни,
Однако очень жаль. что она так сильно за Вас переживает и считает Вас не готовой к новой жизни, к новым условиям, к каким-то другим не привычным для нее обстоятельствам. Она просто отчаянно не желает смирится с тем что Вы взрослеете.
Это Же Я
Единственное, что меня по-настоящему беспокоит во все Вашей матери, это то, что Вы (и по-видимому она) восприняли сон как плохой, тревожный.
Что делать?
Во-первых понять, что "плохой" сон- не предзнаменование, а предупреждение. Есть ряд способов "снять зло".
Если Вы считаете себя верующей- идите в церковь (костел, мечеть, синагогу, капище- в зависимости от Вашей веры) , помолитесь, сделайте пожертвование (вполне достаточно суммы соответсттвующей стоимости 2-3 обычных Ваших обедов) . Не важно какой Вы веры, как говорил Будда (а он был совсем не дурак) "Да, уважаемая и поклоняясь Вишну вы тоже можете достичь просветления".
Если Вы атеистка, агностик или просто не принадлежите ни к какому из "официальных" учений и вер- просто делайте добро. Возможно, Вы сможете помочь кому-то (не обязательно материально! Проследите за ребенком соседки, помогите старушке выбросить мусор, утеште плачущего ребенка- главное творить добро! Можно просто покормить голубей (не хлебом- зерном!) , бродячих кошек.. . Главное- делайте добро, причем с радостью! Мудрец Шимон Бар-Йохай (тоже не дурак) не зря говорил "Молитва, справиедливость и добрые дела- отменяют плохие предзнаменования! "
И еще, посторайтесь разобраться в себе. Нет ли в душе ненависти, зависти, злости. Если есть- прочь их! Это силы-паразиты и разрушители, они притягивают зло! Царь Давид (весьма не дурак) не зря говорил- "Бьет Господь грешника грехами его" (обратите внимание- не за грехехи- а самими грехами!) .
Короче, как говорил Августин (святой по мнению католиков) - "Уйди от зла и сотвори благо! "
Алина Тутадзе
Ну, что за глупости?) Вот например у меня, если снится свадьба и я в платье свадебном-значит, что я скоро заболею.. При чем это может быть простуда, которая свалит на пару дней в кровать. Я когда вижу сон о свадьбе своей, уже знаю, что могу простыть) И просто берегу себя от этого)