Сны

Приснился очень плохой сон, дьяволы, трупы ((( Ужас!

Суть сна: на моем застекленном балконе дул сильный ветер, а снаружи ко мне пытался пробраться дьявол. Он был как труп, с длинными ногтями и ужасными глазами. Когда дул ветер это существо снесло и он зацепился ногой за окно. Но потом его снесло, но тут же появился второй. Потом еще один в очках. А потом я оказалась в подъезде со множеством людей и мы не могли попасть к себе в квартиры. У меня оказался пакет молока, я его вскрыла и оттуда достала личные вещи и дневник какого-то мальчика, который давно пропал и мы думали кто будет звонить его родителям и говорить о его смерти ((( Я зашла в квартиру и на кухне мой брат начал выбрасывать в окно ножницы, я начала на него сильно кричать и оказалось что я кричу на своего грудного ребенка... В общем ужасный сон, ужасные лица и все эти трупы-дьяволы... К чему все это? Спасибо за ответы!
Утром проснитесь, подойдите к окошку и скажите: куда ночь, туда и сон
Эльвира Тусупова
Лучший ответ
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
сон в руку...
Самал К
Забудь!
**
***g@lusя ***
Просмотрите свой взгляд на жизнь то есть на близких на родственников отношения с друзьями с коллегами! Изучите свою походку поведение мимику потом свои мысли потом эмоции и вы сразу найдете ответ на свой вопрос!!! Будьте осознанны то есть реагируйте на все только через свое сердце и у вас через месяц исчезнут неприятности от вашего подсознания которое во сне вам подбрасывает свои новости!! Научитесь любить ЛЮДЕЙ!!!! Они и боги и дьяволы! ! в одном лице! ! Удачи ВАМ!! ! Счастливо!!!
Лара-Лиса
Сон очень сумбурный, неспокойный, с множеством прерываний. У вас нестабильность жизненной ситуации, какие-то неразрешимые проблемы, и их несколько. Вам надо успокоится, и решать свои проблемы без суеты и страха, что вы ничего не успеете. По мере их поступления.
И еще, один совет - не ешьте на ночь мясную и острую пищу, и вообще не наедайтесь плотно. Сон будет легче.
Алла Пинчукова
Вы предчувствуете перемены не в лучшую сторону. Но лучше на этом не акцентрировать внимание и эти перемены пройдут стороной. По крайней мере они не столь страшны как это видится во сне-у страха глаза велики. Обычные жизненные ситуации, которые вам уже порядком поднадоели.
Это к чьему-то счастью
сны бывают всякие.. мне тоже такое часто снится.. не обращайте внимания
чувствовали гдето в доме взорв газ 3 погибли 7 раненых в 5 этажке ВАс не коснулось.
Вообщето не плохо было бы почистить жильё свечами и молитвой.
Natalia Lotova
мдаа.. .
накануне видать что то плохое сьела. слегка траванулась. это про дьявола. а трупы снятся к перемене погоды, дождь будет
Нина Бояршина
вам будет счастье
а что нормальный сон куча мешеней для практике в стрельбе )))))) только вашему описанию своей внешности "дьявол" будет не рад))) ) как и тому что его клонировали))))) )

а вообще чушь полная которая ничего не значит.. . XD
Комнату проветрить, и не жрать перед сном
А вы случаем не кушали на ночь ?
мне снился похожий сон.. . на счет мальчика.... дьявол тоже снился.... это все страхи твои.. . пока ты не перестанешь бояться ( каких-то определенных людей.. . они на тебя воздействуют. давят) пока они не уйду с твоего пути и на душе не появится покой, сны такие бдут снится.. . не бойтесь, есть в людях и злое, и доброе.. . и зло всегда можно победить верой... удачи.. читайте во сне отче наш.. . и любой кошмар.. . и дьявол от вас отстанет.... и в жизни все наладится...
Eto znachit chto vy ego boites
ничего страшного
да мало ли какие кошмары снятся! тоит провести самоанализ и подумать. к чему бы это? Может, это отражение каких то последних событий, ну, например, сходили в церковь, а может и бабка какая сказала какую нибудь ерунду. А может, просто чего то очень сильно боитесь, подумать надо самой, потому что ни один психолог в душу не залезет и всего не упомнит
валерьяку пить на ночь надо!!!!
Tatiana Luchian
Мне похуже снились. Мои сны вобЩе лучше ни кому не видеть.
Забудь как страшный сон)