Сны

сегодня приснился очень плохой сон как будто мне выдернули коренной зуб и было много крови к чему это

К чему снится Зубы – Обычно сон, в котором вы видите зубы, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями. Потерять во сне зубы - к ужасной тяготе, которая уязвит вашу гордость и разрушит ваш труд. Если снится, что вам выбили зубы, - значит, вам следует внимательнее отнестись к своим делам. Если вы видите, что ваши зубы разрушаются или сломаны, - ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Выплевывать свои зубы во сне - к болезни, которая угрожает вам или вашим родным. Если во сне врач вырвал вам зуб - возможна тяжелая, затяжная болезнь. Видеть во сне беззубым кого-то другого - свидетельство бессилия ваших врагов, желающих опорочить вас. Если вам снится, что ваши зубы становятся здоровыми и белыми, - значит, ваше недомогание скоро пройдет. Чистить зубы во сне - к тяжелой и длительной борьбе за свое счастье. Искусственные зубы во рту предвещают суровые испытания. Неправильные зубы с какими-то изъянами - очень плохой знак, предрекающий множество несчастий. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей.
Ирина Качалкова
Лучший ответ
смотря какой конкретно зуб
это смерть родственника
Зубы – Один из самых универсальных, трудно толкуемых символов. Если вы видите во сне, что вам удаляют зуб, это может означать страх смерти, мысли о старости, потере жизненной энергии, растерянность, бессилие или пассивность. По древним представлениям, потеря зуба во сне означает страх за кого-то из ближних (пустое место во рту, оставшееся от потери зуба, зияет как пустое место в семье после смерти одного из близких).
заболеет родственник.
смерть родственника
ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё как же это такое это очень очень....
Настя Коноплянка ну и чё смешного?