Сны

мне приснился очень плохой сон.(вн)

мне приснилось, что у меня выпало и раскошилось несколько зубов!!!!из уцелевших я себе пыталась сделать браслет на руку вперемешку с камешками какими -то....я знаю, что сон плохой, но что именно это значит.еще снился котенок, тоже знаю, что плохо. и можнт ли это быть связано со вчерашним серьезным конфликтом на вечеринке с парнем?
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
Видеть во сне свои зубы здоровыми и крепкими - знак того, что серьезные неприятности вам не грозят и с любым вопросом вы справитесь легко и просто.
Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.
Лечить зубы во сне - знак болезненных конфликтов с близкими или знакомыми.
Выпавший или выбитый зуб - предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса. Впрочем, если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит, что, отказавшись от решения какой-то проблемы, вы можете испытать облегчение.
Если же во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.
Рвать больной зуб во сне означает, что вам лучше махнуть на какую-то наболевшую проблему рукой и смириться, чем пытаться ее решить, доставляя мучение и себе, и другим.
В то же время, если во сне вам удается вытащить застрявший в зубах кусок пищи, который досаждал вам, то такой сон предвещает скорое решение какой-то наболевшей проблемы.

браслеты во сне- это обязанности наяву, вы сделали браслет из зубов, значит вы берёте или у вас были взяты вами же какие то обязательства, которые не дают вам свободно двигаться в данное время .

кошики и котята. могут сниться к душевным переживаниям "на душе кошки скрибут"
так же это Ваша женская сущность или женская половина вашей сущности. Богиня внутри.
Асель Мамраева
Лучший ответ
Не стоит циклится на снах, лучше менять видение мира в себе. Не провоциуйте конфликты, живите с миром в душе.
Нина Неганова
Вообще сны о зубах означают родных, а выпадающие - печаль, горькие переживания, болезни и другие напасти. Так же сон, в котором вы видите, что у вас выпал не один, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Ломающиеся зубы означают так же, что вы ругаетесь с близкими или родными.
Котята, тоже, к сожалению, снятся к ссорам и дрязгам.
Лучше верить во сны, которые снились с четверга на пятницу.
А полную информацию вы сможете найти в соннике майла
Пусть у вас всё будет хорошо.