Сны

Приснился очень плохой сон. Про обручальное кольцо.

Сон снился с четверга на пятницу. Проснулась как от толчка в слезах. Снится, что я поссорилась с мужем, снимаю кольцо (обручальное ) и кидаю его в таз с водой, потом вытаскиваю и ломаю на мелкие кусочки. Муж мне говорит: если ты так, то и я стараться не буду.
Ссорились когда -нибудь ?
Думали про кольцо.
Не важно когда это было, у мозга нет сроков давности, он работает непредсказуемо.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга.
Татьяна Филипенко
Лучший ответ
К перемене погоды!
Оксана Ульрих
Надежда Кузнецова Надеюсь, что так. Спасибо!
Надежда Кузнецова Постараюсь. Просто и так нелады в семье, а еще и сон, эмоции просто сильные от него. Вот и переживаю.
Сон к ссоре, возможно к разводу
Яна Палиенко
всего лишь сон, не более
Любовь Макодич
ссора во сне - к ссоре на яву, эпизод с кольцом - знак того, что вы способны пойти в какой-то конфликтной ситуации на какие-то крайние меры..
готовьтесь к неприятностям и ругани в реальной жизни. Это предупреждение о том, что вам грозит развод или разлад в семье.
Елена Жиленко
К ссоре
Ольга Бендер
Я бы вам посоветовала успокоиться.)))) Кольцо - какое-то беспрерывное дело, которое связано с семейной проблемой. И, пока, никак не может решиться (круговорот). Эта проблема влечёт за собой много обсуждений (таз с водой). Решить эту проблему сможете только вы, т. к. муж опустит руки! Поэтому (я считаю), что сон не так уж плох.
Qrup Numayendesi
Надежда Кузнецова Спасибо за ответ!
Вы же кинули кольцо, а не он. А ещё и поломали, вообще капец. Значит это вам предупреждение, старайтесь для семьи. Более нежней с мужем в мелочах. Мужчины любят заботу, внимание.
Вероника Голохвастова вы обладаете даром сновидения. Во сне сделали, против своей воли. Значит, это порча на обручальные кольца, т. е на развод. Наберите в церкви освещённой воды и положите кольца на ночь. Поставьте 5 свечей в церкви, сорокоуст за здравие себе и мужу.
К разводу, Оль.
Надежда Кузнецова Ну надеюсь не все сны должны сбываться. Может просто период ссор пройдет.
Надежда Кузнецова Надеюсь, что это все таки пока что предупреждение. А разлад, да идет от меня...
Либо к разводу, либо к серьезной ссоре... Это сон-предупреждение. Не ищите в нем истинной правды и то, что вы вот-вот поссоритесь. Советую вам начать думать позитивно! Только от Вас зависит будущее. Вы можете все изменить в любую минуту
Надежда Кузнецова Спасибо за ответ
К разводу. Причем вы будите инициатором разрыва.
если вы в это верите, то сон к разводу, но и может, и общаться перестанете.
К разрыву, избегайте скандалов, если не хотите потерять мужа.
А*
Алёнка ***
Вода к тому, - что время скоротечно,
кольцо, при этом, много разных склок,
кольца обломки, - дети - двойняшки,
но, не исключена и тройня
Если в жизни у вас с мужем все нормально, он вас поддерживает. То съездите вместе куда-нибудь отдохнуть, хотя бы за город на природу. Успокойте свои нервы иначе вы сами все разрушите.
Если у вас конфликт, то постарайтесь отдохнуть друг от друга какое-то время.
Все в ваших руках, вы просто устали. Придите в себя и все будет хорошо.
Подсознательно угрозу вы видите не от мужа, а от себя. В реальности попросите его побаловать себя, в смысле вас.
В ваших отношениях нужен разговор, поговорите с мужем, что вас беспокоит. Все хорошо будет.
Е*
Елена *
Надежда Кузнецова Спасибо за ответ!
Держите в руках себя и свои эмоции.. терпение не безгранично.
А*
Аня ***
Берегите мужа !
сон может быть к ссоре с мужем
это нормально, лучше посмотрите в какой лунный день приснился
Madina)* Sandybaeva
Надежда Кузнецова 3-й лунный день, в ночь с 12.11 на 13
К соре по вашей вине, ничего все наладится .
/belatriss
С четверга на пятницу сны неверные. Если Вы верите в них. Лично я нет.
Ссориться во сне - это 100 % НЕ к ссоре в реальности. Будете что-то обсуждать, выяснять может. Кстати, какая была вода в тазу? Не грязная хоть? Это к болезни.
Кстати, знаю, что золотые украшения снятся к обману. А держать кольцо в руках -вас будут в чем-то убеждать. Проснуться в слезах - к скорой радости 100 %.
Лично мне кажется, что у вас с мужем будет какой-то диалог, но вы ни в какую не пойдете на уступки
Надежда Кузнецова Спасибо, большое за ответ, а вода была вроде не грязня и ее было как бы немного совсем.
Возможна ссора или развод.
Мадина*).
Главное Не сорится Дальше будьте спокойны и не думайте что этого невозможно избежать (Развода) Думайте что все наладится! И если уж так и произошло (Не дай Бог) то ищите пути решения вместе! ОБЩИЕ ПРОБЛЕМУ СПЛОЧАТ!!!
Здесь его даже расшифрововать не нужно, вы будите инициатором развода, причём и у мужа будет такая же реакция - если тебе это не нужно, то мне и подавно.. В идеале вам бы вернутся в сон и поменять конец сна..
Жанар Тулегенова Хотела вам скинуть ссылку в мой мир, на установку - аффирмацию, либо вернутся в сон и поменять конец сна или постараться изменить проекцию будущего, не получается - только друзья вам могут писать.
Жанар Тулегенова Оля, альтернативы есть, на собственном опыте проверенно!!
Жанар Тулегенова ОК! СЕЙЧАС КИНУ.
Жанар Тулегенова Оля, отправила вам на поч адрес.
РАЗВОД
Сон приснился к тому что вы с мужем разведётесь когда во сне снится что обручальное кольцо падает или бросают то это к ссоре или к разводу вот к чему!!!!
У вас семья скоро разрушиться вам нужно быть поакуратнее по отношениям с мужом а то сразу на развод подаст
Ваш сон может быть к ссоре с мужем, но затем вскоре вы с ним успешно
помиритесь и сохраните свои отношения)))
Властелин колец пересмотрел))))
Будьте осмотрительны. Все зависит от Вас. Когда мне приснилось, что у меня какая-то женщина отломала половину обручального кольца, я и подумать еще не могла... Оказывается у мужа уже была любовница, спасти семью мне не удалось.
Оля Сёмина
скорее всего, ваш сон предупреждает вас о ВОЗМОЖНОЙ ссоре и ппроблемах в отношениях. но кто предупрежден, тот вооружен))
Бывают просто совпадения
если вы в это верите, то сон к разводу
Кольцо к знакомству.
Пользуюсь этим сайтом для трактовки еще ни разу не ошибался gorockop.ru
пустой сон
Tatyana Shemetova
Кольцо обручальное это символ любви во сне. А раз Вы поломали его, то сами понимаете, что это может значить, хотя... всё ещё может наладиться, Да таз с водой, разговор, вода разговор
Надежда Кузнецова Будем наверно обсуждать проблемы...