Мне сегодня приснился сон ( в ночь со среды на четверг ).
Я пришла в гости ( в квартиру, которая была очень чистенькая ) к одной женщине.
( Она - ясновидящая. Живёт в собственном доме, а не в квартире.
Когда видела её в последний раз ( 2 года назад ), она была не совсем здорова, но, как и обычно, сильна духом и очень доброжелательна! )
И тут я увидела, что у неё по дому бегает кошечка ( белая ) . Я говорю: "Какая красивая!". Она отвечает: " Да! Я беру кошечек пожить временно, когда им негде жить, а потом отдаю их в добрые руки." И потом я смотрю, что появились ещё кошечки, а на руках у меня откуда не возьмись появился котенок. А затем смотрю, что моя знакомая взяла на ручки кошечку. Но, приглядываясь, вижу, что это крыска! Таких же размеров, как и кошечка, но хвост крыски и мордочка такая... не совсем кошачая. И говорю: " Так это же крыска, а не кошечка! У нее другой хвостик, чем у кошечки!". А она так удивленно смотрит, и отвечат: "Да? А я их всё равно всех люблю!".
Хм... У меня такое ощущение, что этот сон относится не ко мне, а к моей знакомой. Будто бы я должна предупредить её о чём-то.
Уважаемые, кто разбирается в толковании снов, напишите, пожалуйста, как можно растолковать мой сон?
Сны
Добрый день! Можно попросить Вас растолковать мой сон?
Мысль у вас была как помочь подружке и вопрос задавали сами себе, своему мозгу, получили во сне ответ.
А он звучит так :
Сплетничают про неё недоброжелатели (крыска), да и коты тоже недруги.
Пусть доверяет, но проверяет...
А он звучит так :
Пусть доверяет, но проверяет...
не верьте своему ближнему окружению, вас хотят, нае.. обмануть!
Это знак, что нужно быть более осторожной в выборе знакомых!
У знакомой будет неприятная ситуация,
ее обманут в чем то
Если та женщина замужем, то её муж начал ходить налево. Очень похожий вещий сон как-то снился и моей крёстной. Пришлось ей всё-таки развестись с этим гулякой и уехать с 2 детьми на руках к родителям в Россию.
Вам стоит быть более осмотрительной-Вас могут обмануть как враги, так и друзья..., замыслить какое-то очень нехорошее дело против Вас., возможно, какая-то Ваша подруга, прикидываясь перед Вами очень уж разлюбезной, на самом деле затаила против Вас обиду, злость, либо желает Вам отомстить за что-то... КРЫСА-во сне сулит обман и обиды Ваших соседей, также возможны ссоры с компаньонами. (но, если Вы её убили, тогда вас ждет победа)) Будьте на чеку
новости о проблемах
Попробую через язык символов.
Женщина - это Природа или Земля. Белая (чистая, не испачкавшая свою Душу) кошечка - это вы (девушка, которая до 27-ми лет не утратила девственность-божественность). Котёнок - ребёнок или другая награда (минимум Удача), превратился в крысу (которую обретёте в год Крысы).
Ничего дурного сон не несёт.
Ulbala Srail
Спасибо! Я успокоилась.
Нет, ваш сон не имеет к ней никакого значения. Вы хотите узнать как сложиться та или иная ситуация. Делаете вы это зря. Вас обманут только.
И не такое сниться, не накручивайте себя
Обман есть.
Ясновидящая, похоже, сильная.